Видео от admin 3 261

Раздолбаи-родители и их ребенок

Нефтеюганск. Такая неприятность может случиться с любым водителем





Лучший комментарий
BabkaJaga
Эти долбоёбы ещё и к водителю предъявы имеют хахаха.. вот дебилы
18 3

Комментарии 13

  1. kami699
    Ладно ребёнок маленький и не соображает, но родители же рядом! Какого хрена не смотрят за своим чадом?
    18 4
    ответить
    1. ana8117165
      Там нет его родителей, это просто сидельцы на лавке, ребенок не побежит от родителей, он побежал в другой подьезд где живет...
      3 4
      ответить
      1. Blacklion Oleg
        Дебил что-ли ? В какой другой блять подъезд в другом городе что ли? Ты в глаза чтоли долбишься ?
        7 2
        ответить
  2. AndrewA
    Семейство уебанов....
    10 3
    ответить
  3. BabkaJaga
    Эти долбоёбы ещё и к водителю предъявы имеют хахаха.. вот дебилы
    18 3
    ответить
  4. Не робот
    И правильно делают предъявы. Едешь в жилой зоне, будь готов, что выскочит ребенок. Это может понять только тот, у кого есть дети.
    Да, ребёнка тоже надо учить и получше следить за ним, но и водятлу надо бы сбавить обороты.

    А сейчас послушаем оправдания безупречных людей, кто никогда и нигде не ничего не нарушают и все должны только им...
    6 20
    ответить
    1. BabkaJaga
      Так всё правильно. Водитель движется с низкой скоростью и вовремя тормозит. Именно поэтому парень встал и побежал. Какие могут быть претензии? Или он должен на тормозе передвигаться, потому-что во дворе потенциально могут быть дети? Конечно, надо быть осторожным. Но первый, кто ответственен в данной ситуации - мать и отец ребенка.
      15 2
      ответить
      1. Рог
        Первый "какие могут быть претензии" пошёл...
        0 5
        ответить
  5. John Kaiff
    Такая неприятность может случится только с водителем - долбоёбом. В жилом массиве надо полсти, а не ехать, как раз из-за такой детворы, которую хрен видишь
    9 14
    ответить
    1. chapa
      "...надо полсти,..". Хочется подарить Вам John словарь русского языка.
      7 2
      ответить
  6. Witos
    Я по двору еду на сброшенном газу и полувыжатом сцеплении. Дети могут выскочить откуда угодно. Даже с неба (с дерева спрыгнет).
    1 6
    ответить
  7. BabkaJaga
    Цитата: ana8117165
    Там нет его родителей, это просто сидельцы на лавке, ребенок не побежит от родителей, он побежал в другой подьезд где живет...
    конечно нет, папаша от ужаса и испуга аж упал, когда бежал к своему чаду 😂 у меня трое детей, и у меня для тебя плохие новости: они убегают от родителей.
    4 1
    ответить
  8. ded pihto
    ну большевата скорость для двора и реакция тормозная у водилы
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий