Видео от admin 5 023

Ну нахер!⁠⁠





Лучший комментарий
Seaman
баба-фокусник такая же как баба - водитель.. rul haha
14 2

Комментарии 6

  1. Seaman
    баба-фокусник такая же как баба - водитель.. rul haha
    14 2
    ответить
  2. ana8117165
    Да ну нах.., подальше отбегу... laughing2
    1 1
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Зачем она так себя убила об стену?
    4 1
    ответить
  4. Джим
    Вот интересно, когда люди снимают стомиллионый раз один и тот же ролик, а потом его выкладывают в сеть, что они думают? Как говорят в Одессе: Шутка рассказанная дважды, уже не шутка.
    2 0
    ответить
  5. Эфор
    0 0
    ответить
  6. Lorvig
    Бедный Сентбернар
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий