Видео от admin 4 708

Если пранки, то такие





Лучший комментарий
Seaman
главное чтобы пранк без продолжения.. с подмешиванием внутрь какой-то хуеты fie
11 2

Комментарии 8

  1. Seaman
    главное чтобы пранк без продолжения.. с подмешиванием внутрь какой-то хуеты fie
    11 2
    ответить
  2. ana8117165
    Мне пож. вискаря пацаны... buh
    2 1
    ответить
  3. sitya
    Дальше слепота, отказ ног и т. д
    2 4
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Так и спиваются
    2 2
    ответить
  5. litas
    Главное что это не Bud Light!
    1 0
    ответить
  6. kami699
    Если там внутри не нассано и это настоящее пиво, то нормальный пранк! joy
    6 0
    ответить
  7. Alex Wolv
    like hlop buh
    0 0
    ответить
  8. Suoresla
    Я бы не брал на всякий случай...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий