Видео от admin 3 492

🔥В Финляндии прошёл чемпионат по езде на воображаемой лошади — «хоббихорсингу»

В нём участвовали более 1800 человек из разных стран. Билеты на это «шоу» продавали по 20 евро.





Лучший комментарий
mrbin
Нам людям старой закалки, этого не понять
19 0

Комментарии 17

  1. ana8117165
    А каких то 100 лет назад, скакать на живой лошади было естественно... whistle3
    9 2
    ответить
  2. mrbin
    Нам людям старой закалки, этого не понять
    19 0
    ответить
  3. Alex21sm
    Это смотр кобылиц, которых потом будут взрослые мальчики объезжать
    12 0
    ответить
  4. алечко
    Взрослые люди!.. Давайте тогда уж, авто-мото гонки, или авиа-шоу...
    5 0
    ответить
  5. Sector
    Колпак конкретно течёт
    6 0
    ответить
  6. Джим
    Хитрые люди делают бизнес на тряпичных лошадках. Породистая тряпка может пару тысяч у.е. стоить
    3 0
    ответить
  7. Независимый
    А на ФОРМУЛА 1 так нельзя погонять, я в детстве любил. Крышка от кастрюли вместо руля, губами делал мощный мотор. Весело было!
    5 0
    ответить
  8. ALEXNORD
    Это же сборище больных людей, а им никто не смеет сказать об этом. 😱😢😅
    5 0
    ответить
  9. fantik
    хоть что то между ног и уже праздник!
    3 0
    ответить
    1. vad09
      Девки прилюдно бегают, палками кли.ор натирают... Хороший спорт, спортсменкам нравиться..
      1 0
      ответить
  10. litas
    На нём было участников, вдумайтесь! 1800 дэбилов!
    3 0
    ответить
  11. LeSeVa
    Сидит зять, смотрит телевизор. В комнату заходит теща с метлой.
    Зять:
    —Мама, вы подметать или летите куда?
    2 0
    ответить
  12. klot
    Кретины финики сейчас по ебанутости впереди планеты всей
    2 1
    ответить
  13. Alex Wolv
    Мля... Они с серьезными щами соревнуются, а стыдно за них мне!!! zloi
    1 0
    ответить
  14. Timbor
    Да плевать, чем они занимаются. Всё таки это спорт какой- никакой, да и нужна хорошая физическая форма, для высоких прыжков и т.д. Уж это лучше для девочек, чем сидеть дома и смотреть телевизор или шастать по ночам где-то.
    1 1
    ответить
  15. krazen
    им бы на другой палке скакать....
    0 0
    ответить
  16. Korzik2020
    За такое шоу могу заплатить только воображаемыми евро.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий