Видео от Cliff. 4 645

🔥А Вы точно юрист?





Лучший комментарий
Alex66
25 0

Комментарии 19

  1. Alex66
    25 0
    ответить
  2. Джим
    Брачные аферистки. Ещё удивляются, почему мужики не хотят жениться. Большие вопросы к правительству, почему такие законы. Если хотят повысить демографию, законы должны быть более справедливыми. Например: почему ребёнка всегда отдают женщине? Кто сказал, что она лучше умеет обращаться с ребёнком? Они, что поголовно имеют педагогическое образование? Современные женщины не знают с какой стороны к плите подойти, у них психика не стабильная (месячные, ПМС и т.д.)
    25 0
    ответить
    1. коллега
      У хорошей жены всё в порядке с психикой. Это они так свои мозгоёбства оправдывают пмс-ами и прочей хернёй.
      3 1
      ответить
    2. Andy Takker_2
      Там пидорасы в этих правительствах , они за блядей против людей
      8 0
      ответить
    3. LiveToHack
      Все чушь. По российским законам у родителей равные права. Отсудить можно, исключение если ребенок грудной, тогда только с мамой, в некоторых случаях можно и грудного забрать.
      99% мужчин, даже не пытаются забрать ребенка или тупо не хотят растить и заниматься ребенком, но на каждом углу кричат, что нельзя забрать и суд оставляет с мамой ребенка.

      Я ребенка отсудил, уже 6 лет со мной. Был не один суд, так что все в ваших руках.
      3 3
      ответить
      1. chapa
        А статистика судебных решений немного расходится с Вашим голословным категоричным утверждением.
        3 1
        ответить
      2. dibazol
        Даже интересно, как это сделал. Мне судья прямо сказала, ребенка не получишь, деньги готовь. Причем судья города. В России если баба захочет, не спасет ничего, ни брачный договор, ничего! Проще не жениться
        1 0
        ответить
        1. LiveToHack
          обжалуй. Не останавливайся на одном суде.
          1 0
          ответить
    4. Korzik2020
      Само опасное для детской не устоявшейся психики- не устоявшаяся взрослая.
      0 0
      ответить
  3. коллега
    А потом в госдуре сидят и не знают как холостяков наказать. Понапридумывали законы, да такие, что 100 раз подумаешь нужОн ли тебе этот брак.
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Нет такого закона, не звезди... fak
    4 3
    ответить
    1. AndrewA
      Вот именно....
      2 1
      ответить
    2. Jackyll
      Есть. Только одно уточнение, если баба в декрете сидит и не работает. Если мужик сможет доказать, что у неё есть например другой мужик или иной источник дохода, то бабу скорее всего можно нахуй послать На счёт ипотеки точно не уверен, в первый раз слышу, но про оплату аренды жилья есть такое, кроме того, не помню правдда при каких условиях, баба может потребовать алименты ещё и на себя, кроме ребёнка, ну там по времени вроде максимум год, но эт не точно. Так что беззащитные женщины нихуя без защиты не останутся, а вот мужики у нас в стране как раз поражены в правах
      0 0
      ответить
  5. dimanex
    Вот такие куры, ради лайков, подписок и в итоге личного обогащения, внушают другим курицам свои фантазии под видом существующих законов.
    развелись? отвали! и работать сама иди себе на квартиру
    6 0
    ответить
  6. Андрюха
    Хуй вам. В Германии уж точно не так. В Германии при разводе баба должна идти работать даже если ребёнку 2 годика, в этом случае, она должна его в дет сад на весь день сдавать и не епёт.
    Насчет этого в Германии законы для мужиков улучшили и это хорошо. Мужик должен только за детей элементы и не как бывшей шлюхи!
    3 0
    ответить
    1. Enthusiast
      Так там законодатели для народа умные и справедливые законы придумывают, а правительство их неукоснительно исполняет и соблюдает.
      2 0
      ответить
      1. ana8117165
        Шольц вам еще покажет, новые законы... laughing2
        3 3
        ответить
        1. Андрюха
          Да он постоянно нихуя нечего не помнит. joy
          1 0
          ответить
  7. papajura
    Цитата: Андрюха
    Хуй вам. В Германии уж точно не так. В Германии при разводе баба должна идти работать даже если ребёнку 2 годика, в этом случае, она должна его в дет сад на весь день сдавать и не епёт.
    Насчет этого в Германии законы для мужиков улучшили и это хорошо. Мужик должен только за детей элементы и не как бывшей шлюхи!

    wer hat dir solche schöne Märchen erzählt?
    кто тебе такие красивые сказочки рассказал?
    разведёшся и будешь жене платить, если она не работаеи еще
    ей в пенсию отчислять
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий