Видео от admin 4 559

В Москве силовики поймали американского наркодилера и повторили легендарную сцену из «Брат 2»

Барыгой оказался бывший десантник Майкл Трэвис Лик. В России Майкл в течение трёх лет торговал мефедроном, а сегодня уехал за это на 13 лет в колонию строгого режима.





Лучший комментарий
Mak6690
Юмористы 🤣
10 1

Комментарии 15

  1. Mak6690
    Юмористы 🤣
    10 1
    ответить
  2. DR AVIS
    Молодцы!
    6 1
    ответить
  3. Вotan
    Сила в правде!
    5 1
    ответить
  4. ana8117165
    Да не будет он сидеть 13 лет, на кого нить поменяют с амерами... whistle3
    0 7
    ответить
    1. Smarthound
      Тоже польза
      0 0
      ответить
    2. andy2
      Это говно им не нужно. У них полно своих дилеров
      0 0
      ответить
  5. Timbor
    Ну и что за тиктокерство опять! Мало юмора и таланта. crazy
    1 0
    ответить
  6. Alex Wolv
    Это другой менталитет, ему не понять shapka
    1 0
    ответить
  7. Mobby
    Прикольный тест на русского, спалился засланец
    1 1
    ответить
  8. aparus2000
    Цитата: Botan
    Сила в правде!

    В Ньютонах!
    4 0
    ответить
  9. Жека
    Вот бы увидеть еблет зелибобы в такой позе
    4 1
    ответить
  10. dron-v
    Менты уже и клоунами подрабатывают?
    Для кого этот цирк?
    2 1
    ответить
    1. John Kaiff
      Для пипла. Пипл хавает ©
      1 2
      ответить
      1. Лелик013
        Пипл хавает подтбные шутки, а ты сосешь. Рекламирую! Джон кайф - та еще соска!!!
        laughing2 laughing2 laughing2
        0 0
        ответить
  11. джона
    а ещё он говорил. скоро кирдык всей вашей Америке
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий