Видео от admin 2 991

Мощь, красота и сила природы

Ниагарский водопад, Канада





Лучший комментарий
gvlad007
щас бы не мешало бы такой... рядышком
2 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Хорошо постоять, в жаркий день у водопада... whistle3
    1 2
    ответить
  2. gvlad007
    щас бы не мешало бы такой... рядышком
    2 0
    ответить
  3. Denker
    В природе в диких местах существует масса красивейших мест. А амеры с канадцами разрекламировали свое чудо на весь мир и теперь создалась тенденция думать, что это самый красивый водопад на всей земле. Пиар и не более, а люди едут и ахают там как сумасшедшие! Сразу оговорюсь, что я там был.
    0 1
    ответить
  4. хоттабыч
    Интересно, почём там эти мешки пластиковые продают? Не уж то нахаляву раздают?
    0 0
    ответить
    1. andy2
      Плохо помню, но вроде продают за копейки (центы), чтоб пользовали по назначению
      0 0
      ответить
    2. droad
      Чтобы пройти под водопад нужно заплатить. Там в скале пещеры есть. Плащ входит в стоимость. В жару там реально классно и прохладно. Можно часто радугу увидеть. Если лодке везут, то тоже выдают дождевики. Красные с канадской стороны, а синие с США. С канадской стороны вид лучше и развлечений много. Можно из штатов по мосту пройти спокойно, при наличие документов.
      2 0
      ответить
  5. Boss
    Оператор от бога 😕
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий