Видео от admin 4 076

🔥Не уверен - не обгоняй

Красноярский край, район Зеледеево





Лучший комментарий
kami699
Водила на серебристой иномарке не должен был начинать обгон, т.к. его уже обгоняла другая иномарка.
21 3

Комментарии 22

  1. kami699
    Водила на серебристой иномарке не должен был начинать обгон, т.к. его уже обгоняла другая иномарка.
    21 3
    ответить
    1. ana8117165
      Эт точно.., он просто упрямый баран...
      13 5
      ответить
      1. Johnny
        Он обиделся, что его не пустили в паровозик.
        9 2
        ответить
        1. KolyakaMalyaka
          А теперь его будут все участники ДТП паровозиком, финансово конечно.
          3 2
          ответить
  2. Korzik777
    Все хороши, и водитель киа, который решил показать короля дорог, не пропустив водителя тойоты (который нарушил правила при обгоне), и водитель тойоты, поскольку именно он является нарушителем ПДД, повлекшим ДТП, и все остальные водители, которые решили совершить обгон на подъеме, когда видимость встречки сильно ограниченна!!!
    11 3
    ответить
    1. dim058
      Ну разметка разрешала
      4 2
      ответить
    2. Alextowork
      так он хотел его пустить на первых секундах. Но тот в свою полосу вильнул. Киа решила ускориться. А тойота увидела что он тормознул и решила что успеет. В общем то, киа правильно все сделала. Сначала тормознула - не хочет ехать тойота - хер с ним, ускорься просто и обгони идиота, т.к ты на встречке же.

      Надеюсь, водиле тойоты никто не помогал. Считаю, что таких ослое*ам даже помогать не надо - пусть судьба решает, выживет он или нет. Сослаться можно на что угодно - ударился головой, помочь не мог. И хай с ним.
      0 2
      ответить
  3. Korzik2020
    Видишь впереди горку - сразу иди на обгон, не смотря в зеркала.
    6 1
    ответить
  4. mihx
    Упал на бок тот кто ехал и никого не трогал. smirk
    6 1
    ответить
    1. khronos
      видимо ещё как трогал всех - если они прям паровозиком его пошли обгонять.
      0 2
      ответить
  5. А M
    Делика вообще не при делах и на тебе
    4 1
    ответить
  6. Alex66
    Какие долбоёбы на четырёх колесах ездят, капец. А ещё на мотоциклистов гонят... shapka laughing2
    3 6
    ответить
  7. коллега
    Ишаки. Один в зеркало не смотрит, другой принципиально давит на газ, хотя видит манёвр дэбила.
    7 2
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Тёмно-серому оттормозиться надо было... Раз уж его не пустил серебристый...
      0 1
      ответить
      1. Balalayka
        ибо п.1 ПДД гласит: Дай дураку дорогу!!!
        0 0
        ответить
  8. Sorny
    Бля, еще и дизель в разнос пошел.
    2 0
    ответить
  9. Sector
    Чувство самосохранения напрочь отсутствует
    4 0
    ответить
  10. ...6ap6oc
    ...на пустом месте и кипишь!
    3 0
    ответить
  11. dron-v
    Один водила BMW молодец.
    0 0
    ответить
  12. antoshka
    хуже индусов 🤣, надо запретить авто в России как и огнестрельное оружие 🤣🤣🤣
    0 3
    ответить
  13. На Филдере конечно клоун, но и на Рио не умнее, неужели гордость не позволяет просто немного притормозить и пустить идиота, потом можно обогнать или на АЗС где то пообщаться и объяснить что так делать нельзя ибо опасно, ну а вот так на ровном месте создали куче людей из-за своей тупости и неуважения проблем.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий