Видео от admin 4 475

🔥С какой скоростью могут летать беспилотники





Лучший комментарий
Дядя Митя
Ну точно. поэтому и ебут вас тупых бандер на всех фронтах... Крым вернули и Киев вернете. Львов не тронем, он пшекам отойдет. Украинцы станут снова русскими, а хохлы, добро пожаловать к шухевичу.
17 8

Комментарии 19

  1. Джим
    Доставка алкоголя в 21-59
    1 1
    ответить
  2. Anvo
    Гиперзвуковой беспилотник "кинжал" всех сделает
    14 8
    ответить
  3. DR AVIS
    Для хохлов эта вундерваффе последняя надежда на перемогу.
    10 8
    ответить
    1. Bor
      А у москалей вся надежда на Ына?
      10 16
      ответить
      1. Дядя Митя
        Ну точно. поэтому и ебут вас тупых бандер на всех фронтах... Крым вернули и Киев вернете. Львов не тронем, он пшекам отойдет. Украинцы станут снова русскими, а хохлы, добро пожаловать к шухевичу.
        17 8
        ответить
        1. Bor
          Эх Митяй, цыплят по осени считают. Я вот помню победные реляции москалей в первые недели войны. Помню что вроде как в первые же дни уничтожили все ПВО авиацию. Помню Киев, ну если не за 3 дня, то максимум за 2 недели. А теперь тут Лелик бегает со сказкой, что "отступили потому что договорились" и честно не понимает каким долбоебом он выглядит с этой фразой. А насчёт дронов: как там чувствует себя МИ-8, вплотную познакомившийся с украинским фпв?
          3 8
          ответить
      2. Лелик013
        А у тебя надежда только на еврохуй, и тот уже ограничивают🤣🤣🤣
        12 7
        ответить
        1. Bor
          Главное, Лелик, что ты гордо несёшь звание главной затычки на Коржике. Выглядишь правда идиотом и несёшь пургу, но это мелочи.
          3 4
          ответить
          1. Лелик013
            Что, сильно твой пукан разрывает? laughing2
            1 1
            ответить
  4. gvlad007
    дайте два!
    0 0
    ответить
  5. Плюшкин
    Ишь, как у хохлов то подгорает. Как весь запад им оружие даёт - так это правильно. А как северокорейские власти решили проверить своё оружие на никчёмных хохлах, так сразу обидки какие то начались. Вчера появилось видео, как хохлов жарят северокорейским птрк.
    11 3
    ответить
    1. Bor
      Никаких обидок - все по честному, где достали, там и молодцы. Правда после покупки вооружения у Северной Кореи ваши заявления как вы весь Запад в труху, выглядят мягко говоря смешно. С Украиной собственными силами справиться не могут, а НАТО угрожают - идиоты, сэр))
      1 1
      ответить
      1. Лелик013
        И где сейчас твой запад?
        1 2
        ответить
        1. Bor
          Лелик, дурачок, глянь на карту))
          1 0
          ответить
          1. Лелик013
            Бор, дерачек, посмотри на карту своей огрызкоины, и посмотри, что творится на западе.
            0 2
            ответить
  6. Sector
    А взрывная волна где ? 🤣🤣
    0 0
    ответить
  7. Дядя Митя
    Цитата: Bor
    Эх Митяй, цыплят по осени считают. Я вот помню победные реляции москалей в первые недели войны. Помню что вроде как в первые же дни уничтожили все ПВО авиацию. Помню Киев, ну если не за 3 дня, то максимум за 2 недели. А теперь тут Лелик бегает со сказкой, что "отступили потому что договорились" и честно не понимает каким долбоебом он выглядит с этой фразой. А насчёт дронов: как там чувствует себя МИ-8, вплотную познакомившийся с украинским фпв?

    Ну так и посмотрим Боряй. Я не буду в полемику, просто смотри на карту, умник.
    5 1
    ответить
    1. Лелик013
      У них другое показывают и рассказывают.
      А потом он переобуется и пойдет голосовать за Путина
      1 1
      ответить
      1. Bor
        Вот что у вас показывают
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий