Видео от admin 5 545

Сегодня явно не день мужика в сером⁠⁠





Лучший комментарий
paranoid
Этот мусор уже всем надоел, расплодились как тараканы по всему миру, уёбки обрезаные
17 0

Комментарии 15

  1. Yuri F
    На стороне демонстрантов был коп в гражданском.
    7 1
    ответить
  2. алечко
    Ну очень либеральная полиция! Слишком.
    1 1
    ответить
  3. John Kaiff
    Англия. Люди вышли митинговать против мусульман, т.к. один хрен из них порезал детей в школе.
    13 3
    ответить
    1. paranoid
      Этот мусор уже всем надоел, расплодились как тараканы по всему миру, уёбки обрезаные
      17 0
      ответить
    2. Лелик013
      А, вот почему у чела в сером явно восточный тип лица. Мусульмане против себя митингуют?
      2 8
      ответить
      1. Timbor
        Ни одного с восточным типом лица не было.
        3 0
        ответить
        1. Лелик013
          Уйди, мальчик, не мешай!
          1 1
          ответить
    3. dron-v
      Пока видно только, что они митингуют против копов.
      Чудаки!
      1 0
      ответить
  4. Джим
    friendly fire
    8 1
    ответить
  5. ana8117165
    Оказался в серой зоне... crazy
    1 4
    ответить
  6. Вotan
    Напросился
    1 2
    ответить
  7. Sanich13
    Напомнил чувака-вратаря из клипа где ему мяч все время в лицо попадал.
    1 0
    ответить
  8. klot
    У синяка в сером каждый день такой
    1 1
    ответить
  9. dimanex
    Пошел дальше бухать в пабе
    0 1
    ответить
  10. Балт
    Два кирпича - две головушки.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий