Видео от admin 4 028

Перекус на природе





Лучший комментарий
paranoid
sluni садизм.... sluni
14 0

Комментарии 10

  1. paranoid
    sluni садизм.... sluni
    14 0
    ответить
  2. Alex Wolv
    sluni сссууууукаааа sluni
    12 0
    ответить
  3. Жека
    Изверги блядь sluni
    6 1
    ответить
  4. Vitam
    Нафиг так издеваться? 🤣
    3 0
    ответить
  5. Балт
    Начал готовить завтрак. Поел, когда стало темнеть.
    5 0
    ответить
  6. Ar_tek
    Круто конечно. Но тащить все это в гору...
    5 0
    ответить
  7. Qwe
    Вот так и представляю как я тащу это все на гору чтобы потом готовить пару часов
    3 0
    ответить
    1. Балт
      Он на ножах сэкономил.
      0 0
      ответить
  8. LiveToHack
    Пойду поем.
    0 1
    ответить
  9. vetroneco
    Если это перекус, какой тогда полноценный обед или ужин будет!?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий