Видео от admin 3 988

Будни сварщика

Конечно ничего не понятно, но это опять ИИ





Лучший комментарий
Solist
Что за ебата?!
4 0

Комментарии 14

  1. Жека
    Эт если газа перенюхать?
    0 1
    ответить
  2. Solist
    Что за ебата?!
    4 0
    ответить
  3. paranoid
    Ловите наркомана
    4 0
    ответить
  4. Alex21sm
    Наркоманы, блеать)
    3 0
    ответить
  5. LiveToHack
    Админ, ну не выкладывай ты, такую шляпу.
    2 2
    ответить
  6. Александр Ардов
    нехуово так замаскировался и нескучно свалил с работы)
    Реактивный турбо-токарь.
    3 0
    ответить
    1. LOga555
      ага))) ржал не переставая)
      0 1
      ответить
  7. Suoresla
    ИИ не к тоьу напряжению подключили?
    0 0
    ответить
  8. AURELIUS
    Со всех утюгов кричат что этот ИИ заменит человека, чё то как-то стрёмно.
    1 1
    ответить
  9. Mobby
    Скайнет совсем с катушек съехал, не того Т 800 отправил))
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий