Видео от admin 5 452

🔥Чем кормят на атомном ледоколе





Лучший комментарий
Karuso
Ну как бы она сказала: "Уважаемые пассажиры, наш ресторан открыт!"
10 1

Комментарии 23

  1. Балт
    Это для туристов или команды?
    7 0
    ответить
    1. Alex Rider
      Для туристов. Команда питается тем, что остается после туристов или стандартными сухпойками и консервами.
      4 16
      ответить
        1. Onlytheone
          Он, просто говно. Как и все ссано-голубые салоеды.
          7 5
          ответить
        2. Alex Rider
          Амлет, пальмовое масло тебе в анус, это ты говном питаешься.
          1 5
          ответить
          1. Еще одно подтверждение, что ты пидор. У тебя что все фразы только об анусе, анальных пробках? У тебя с этим проблемы и печаль? Твой любовник тебя уже не удовлетворяет?
            3 2
            ответить
          2. Alex Rider
            амлет-сыкло, иди запишись добровольцем на фронт, докажи свою браваду. Или сыкотно?
            1 3
            ответить
      1. msnhunter
        дибил, еда у них всегда хорошая, там люди дорого стоят
        5 2
        ответить
        1. Alex Rider
          Люди в россии много не стоют. Война это хорошо показала.
          1 9
          ответить
          1. Ты, дура хохляцкая, сначала научись писать без ошибок, потом пытайся учить других
            3 2
            ответить
          2. Alex Rider
            Я слиффа и лелика13см собирался купить за 20 долларов. Хочешь сказать, что это дорого??? А за тебя, сыкливого труса, я дам не больше 5 баксов.
            1 3
            ответить
  2. andy2
    Для туристов
    7 1
    ответить
    1. Доброго времени
      Рыбу с гречкой для туристов. Команда себе гусей на фуа гра наловила. Обычная столовая на корабле. Чаще выходите из дома.
      2 2
      ответить
      1. natan
        столовая? на корабле? да вы лох, батенька!!!
        1 2
        ответить
  3. kami699
    Охуеть, как в ресторане кормят! popcorn
    0 5
    ответить
    1. Karuso
      Ну как бы она сказала: "Уважаемые пассажиры, наш ресторан открыт!"
      10 1
      ответить
  4. mrbin
    Не знал, что настолько хорошо
    0 1
    ответить
  5. Alak
    был бы у меня на кухне ядерный реактор я бы еще и не так готовил
    2 0
    ответить
    1. Suoresla
      Был бы у тебя на кухне реактор, ты бы мог ночью идя в туалет свет не включать...
      4 0
      ответить
      1. Доброго времени
        Я не уверен, но базовых 30 квадратов кухни, мне кажется меньше чем маленький реактор.
        0 0
        ответить
  6. John Kaiff
    Цитата: mrbin
    Не знал, что настолько хорошо

    Любой каприз за ваши деньги
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий