Видео от admin 5 160

🔥Викинг⁠⁠





Лучший комментарий
kami699
Разметка позволяла повернуть, а хруст явно превышал.
13 3

Комментарии 27

  1. kami699
    Разметка позволяла повернуть, а хруст явно превышал.
    13 3
    ответить
    1. chapa
      Что значит "разметка позволяла?". А откуда (с какой полосы) нужно было делать левый поворот? Мотопидор по обочине нёсся: результат на видео. Соблюдайте ПДД: ведь часто не последние дураки их писали, особенно за рубежом.
      9 3
      ответить
      1. andy2
        Поворот был правый. Разметка, кстати, довольно кривая. Прерывистую надо было нарисовать раньше и сделать нормальную поворотную разметку
        0 6
        ответить
      2. chapa
        Поворот конечно правый, Простите.
        3 0
        ответить
        1. John Kaiff
          Мотохруст летел по обочине
          0 0
          ответить
    2. msnhunter
      чё? какая разметка позволяет повернуть? нет такого, только если знаки. это конечно не отменяет того факта что долбоящер летел уже не по дороге.
      0 4
      ответить
      1. kami699
        Прерывистая линия позволяет поворачивать.
        А что там со знаками нам с этого ракурса не видно.
        1 1
        ответить
  2. DronS62
    Хруст запеченный со вкусом бензина... Надеюсь машинка не сильно пострадала
    6 4
    ответить
  3. svinuk
    Решил чисто передними тормознуть
    6 2
    ответить
    1. msnhunter
      дурачёк? на мотоцикле тормозят только передним.
      1 8
      ответить
      1. Лелик013
        Я конечно не профессионал, но по моему, задними надо тормозить, а передними надо подтормаживать. Иначе кувырок, как тут.
        5 2
        ответить
        1. CoVid-20
          У мота усилие перед/зад - 70/30, поэтому передние тормоза обычно двухдисковые большего диаметра, а задние хилее
          Тормозить нужно обеими одновременно, иначе не будет 100%
          1 0
          ответить
  4. Guru
    Причём здесь викинг? shapka
    7 2
    ответить
    1. kami699
      после смерти их сжигали
      8 2
      ответить
      1. CoVid-20
        Тут его до смерти сожгло
        0 0
        ответить
  5. AndrewA
    А хруст походу по технической полосе ехал....
    5 1
    ответить
    1. Анатом
      Нет в ПДД термина "техническая полоса", есть термин обочина.
      1 2
      ответить
      1. chapa
        Возможно в забугорных ПДД такой термин есть.
        2 1
        ответить
  6. papajura
    в забугорных (Германия) это называется полоса для аварийной остановки
    5 0
    ответить
  7. Alex21sm
    Ну то есть и за границей они тоже пидоры
    2 2
    ответить
  8. Anastasia Beyker
    Бля... Ну нахрена было тормозить? Можно же было влево уйти и объехать поворачивающий автомобиль.
    Многие мотоциклисты не умеют пользоваться передним тормозом, явно мот без ABS, по ручке резко влупил до упора и полетел. А ведь мог просто объехать...
    1 2
    ответить
    1. msnhunter
      не мог, у него "фиксация цели" это когда хрен оторвёшь глаз от препятствия и в него же влетают.
      2 1
      ответить
  9. Кат
    Судя по иероглифам это азиатская страна и эта выделенка для велосипедистов.
    1 2
    ответить
  10. Suoresla
    И сразу с кремацией....
    1 0
    ответить
  11. Adept
    Да очень удобно, самовыпилился и тут же кремировался, спасателям останется только пепел с дороги смести.
    4 0
    ответить
  12. ЖорикМнемоник
    ваалхала таких долбоёбов не принимает!!
    2 1
    ответить
  13. А M
    Минус один еблан
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий