Видео от Cliff. 6 839

🔥Минутка великого горя





Лучший комментарий
Selenarius
а осталось в тебе что то натуральное, ну кроме глазных яблок? Ну понравишься ты покупателю в первую неделю, а однажды он проснётся а рядом с ним кукла пластиковая без ресниц без бровей с вытекшими губами... куда ж вас несёт эта реклама? Не ужели не понимаете что рекламируясь вы возвращаетесь к отношению к себе как к товару, к вещи, не более.
18 0

Комментарии 22

  1. Selenarius
    а осталось в тебе что то натуральное, ну кроме глазных яблок? Ну понравишься ты покупателю в первую неделю, а однажды он проснётся а рядом с ним кукла пластиковая без ресниц без бровей с вытекшими губами... куда ж вас несёт эта реклама? Не ужели не понимаете что рекламируясь вы возвращаетесь к отношению к себе как к товару, к вещи, не более.
    18 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      ОСП - студия.
      Ты ушла рано утром,
      Собралась в один миг.
      На подушке остался
      Лишь зелёный парик.
      Ты оставила зубы,
      Не взяла в этот раз,
      И контакные линзы,
      И искусственный глаз.
      Накладные ресницы
      Не взяла ты с собой,
      Уши, брови и ногти,
      Аппарат слуховой,
      Две руки из пластмассы,
      Два протеза ноги,
      Две груди надувные
      И вставные мозги...

      Я сижу, размышляю,
      До меня вдруг дошло:
      Если это осталось,
      То что же ушло?..
      13 1
      ответить
      1. Uva
        "То что же ушло?.." пися с дыркой в попе hi
        5 0
        ответить
  2. Цукерманн
    В тагу сучку лес валить и всё пройдёт.
    6 0
    ответить
  3. Pretor626
    Зачем это здесь!?
    11 1
    ответить
    1. Cliff.
      3 3
      ответить
  4. Ainidas
    Правильно, сними "это" и мозги одень/надень...
    2 0
    ответить
  5. Ruslan_2
    Все правильно ревёт дура, страшная
    3 0
    ответить
  6. Андрюха
    Сука, что в этом, Мире происходит?
    8 0
    ответить
  7. Alex Wolv
    Горе великое! haha сбрей и нарисуй новые fak
    6 0
    ответить
  8. Liberty of conscience
    Это та овца прыщавая с брекетами, которая распиналась про феминизм. Думаю это дешевый пиар на брови..
    2 1
    ответить
  9. Sector
    Уронила в речке мячик
    2 0
    ответить
  10. Seaman
    ей теперь такие брови только обоссать crazy
    2 0
    ответить
  11. Troksevazin
    И сама ты нам писец , как не нравишься.
    3 0
    ответить
  12. ROY
    у ти бозе мой)))) грандиозная печаль
    1 0
    ответить
  13. uebunogami
    Окуни свою рожу в серную кислоту.
    1 2
    ответить
  14. Ты ЧО? Дура? Они тебе не помогут. Они не нужны тебе когда тебя будут кормить йогуртом.
    2 0
    ответить
  15. vetroneco
    Пошло ты нахуй, уёбище пластилиновое!
    1 0
    ответить
  16. vad09
    Дура
    1 0
    ответить
  17. klot
    Горюшко то какое?
    0 1
    ответить
  18. kkkkhvost
    тупая блядь....
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий