Видео от admin 3 599

Велохорсинг⁠⁠





Лучший комментарий
svinuk
Да это же долбоебинг!
19 2

Комментарии 14

  1. svinuk
    Да это же долбоебинг!
    19 2
    ответить
  2. Anvo
    Велодрочинг
    8 2
    ответить
  3. Ainidas
    Хуехорсиг зарекомендовал себя столетиеми.. остальное отстой
    4 0
    ответить
  4. Андрюха
    Сука, что в этом, Мире происходит?
    9 1
    ответить
    1. Mr.Toni
      Да пиздец!
      1 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Это типа троллинг хоббихорсеров
        7 0
        ответить
  5. Рridе
    Когда хватило только на половину велика,еще и шлем
    0 0
    ответить
  6. Tim456
    А что никто в детстве с колесом на проволоке не бегал? bud
    3 2
    ответить
    1. Tim456
      Правда нам лет по 5-6 было.
      5 0
      ответить
    2. uebunogami
      С колесом бегать, это одно. А вот такую дичь творить, это пиздец!
      2 0
      ответить
  7. Blacklion Oleg
    Ебать он через забор перепрыгнул на полувелике
    0 1
    ответить
  8. vad09
    Как по мне, то бег полезнее велосипединга... С точки зрения пользы для тела...
    0 0
    ответить
  9. klot
    А двухподвес есть такой? smile
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий