Видео от admin 8 928

🔥В Германии не смогли ответить на этот вопрос





Лучший комментарий
FekalijKalov
Могу предложить, что пока бумага горит, на нее чуть-чуть действует подъемная сила, вес на весах уменьшается, когда огонь затихает, подъемная сила уходит и цифры снова растут.
21 0

Комментарии 26

  1. walther9mm
    В Аргентине спрашивали?
    10 1
    ответить
  2. met
    сука Атветить вАпрос хуесос бля тупой
    17 3
    ответить
    1. natan
      сможите туда же добавить
      1 1
      ответить
      1. Cliff.
        СможИт.
        1 1
        ответить
  3. wasja
    Ну если ты такой умный чё б сразу не сказать почему?
    7 0
    ответить
  4. FekalijKalov
    Могу предложить, что пока бумага горит, на нее чуть-чуть действует подъемная сила, вес на весах уменьшается, когда огонь затихает, подъемная сила уходит и цифры снова растут.
    21 0
    ответить
    1. Dairou
      Подумал так же... что то схожесть с перехода от состояния тёплого воздуха в холодный.. То-есть тёплый воздух по массе своей вверх всегда идёт, а холодный оседает. В процессе горения выделяется куча тёплого воздуха. Вообщем что то по типу воздушного шара.
      8 0
      ответить
  5. 323
    Охлаждение происходит
    3 0
    ответить
  6. Tim456
    При горении возникает тяга, иногда бумага даже может взлететь, а когда горение прекращается она ложится полным весом на весы.

    Он наверно гуманитариев спрашивали, технари бы сразу ответили.
    12 0
    ответить
  7. Андрюха
    Бля далбаёбы ,в ужас горячий воздух куда несется, вот и вес теряется.
    Эффект воздушного баллона с газом !
    3 1
    ответить
  8. Mak6690
    Увеличение веса происходит не из-за сжигания бумаги. В бумаге спрятана стальная вата.

    Примерно на 10-й секунде видео отчетливо видно, как горит стальная вата, которая превращается в оксид железа. Именно эта реакция увеличивает вес, а не сжигание бумаги.
    3 11
    ответить
  9. Suoresla
    Объяснается легко и просто - весы взяты с рынка, там и не такие чудеса с весом происходят!
    14 1
    ответить
  10. krasawa93
    Под салфеткой скапливаеться вода,кондэнсат dance
    1 3
    ответить
  11. алечко
    Безграмотно написанный, дурацкий вопрос. Ещё и весы испортил.
    4 1
    ответить
  12. Лелик013
    Нагрев площадки весов и ее температурное расширение, что датчики приняли за увеличение веса
    Пепел от салфетки не может весить 60 грамм. Надо стопку газет сжечь, чтобы столько пепла собрать
    С металлической стружкой, как предположили выше, тоже мимо. Такое количество горящей бумаги не может обеспечить подъемную сила для себя в 50 грамм. Над собой, если сделать купол, сможет, а так - нет
    5 5
    ответить
    1. n00b
      pivas
      0 0
      ответить
    2. Плюшкин
      Какие, бля, 50 грамм? Это у тебя тупость врождённая или приобретённая?
      4 0
      ответить
      1. Лелик013
        О, бля. Нолик не заметил.
        Но все равно суть не меняется.
        Давай своё объяснение или иди в школу
        2 2
        ответить
  13. Рridе
    Подозреваю что это компиляция из факторов пока горит ее чуть поднимает а 2 когда она прогорела то она начинает впитывать влагу из воздуха там вес 0.65 грамма весы ювелирные.
    Но ВАПРОС АТВЕТИТЬ это еще так написать нужно постараться,автокорректор исправил 2 раза эти слова
    3 0
    ответить
  14. fswl
    а может просто кислород сгорает над бумагой, получается разреженный воздух и соответственно не давит. Горение прекращается - атомосферное давление возвращается
    0 0
    ответить
  15. Liu
    Я знаю точный ответ - тиктокеры ибанаты!
    3 0
    ответить
  16. Дедуган
    Блин, похоже я немец.
    1 0
    ответить
  17. - Steylez
    Тупой сука! возьми принцем воздушного шара, пока тёплый воздух идёт тяга подъёма
    0 0
    ответить
  18. andy2
    Похоже, ближе всего к правде fswl. А почему добавился - на весах не исходная бумага, а окисел, тяжелее
    1 0
    ответить
  19. Андрюха
    Цитата: - Steylez
    Тупой сука! возьми принцем воздушного шара, пока тёплый воздух идёт тяга подъёма

    Вот и я об этом сверху написал.
    Куда несётся горячий воздух.
    Пока эта бумага горит получается пойдем горячего воздуха,вот и вес сперва теряется.
    0 0
    ответить
  20. Karuso
    С орфографией здесь всё очень плохо. Куда уж ещё и физику решать.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий