Видео от admin 3 730

Человек благодаря которому Россия все еще смотрит Ютюб

ValdikSS создатель GoodbyeDPI





Лучший комментарий
ana8117165
У мня работает ютуб, а где проблема..? whistle3
5 1

Комментарии 11

  1. Ultrakav
    Примерно месяц назад я разговаривал с сыном (13 лет) на тему игр в Стиме. Он жаловался, что в некоторые игры не может играть из-за геолокации в России и для них использует какую-то прогу с подменой DNS (наверно браузерная игра?), а она в свою очередь приводит к перегреву смартфона. Я тогда объяснил, что это мерзкая позиция руководства издателей этих игр, в ответ на войну они наказали российских детей. Тогда сын спросил, "а что наше руководство в ответ может сделать?" Я честно ему сказал, что "руководство России в ответ заблокирует российским детям Ютюб". idea
    8 5
    ответить
    1. Рridе
      Конечно как воспитать сына не нам учить,но хорошо бы разобраться что,почему и зачем. Гугл еще в 2022 полностью прекратил обслуживать CDN сети на территории РФ так как те отказались платить в рублях из за свифт,санкций и прочих выдуманных причин.
      Вроде бы пошли на мировую и обслуживать начали или начнут.
      По поводу телефона ну как минимум у него скорее всего ведройд и апп бесплатное,ни для кого не стерео что бесплатный сыр в мышеловке,а значит там майнер или еще что-то что приносит разрабам деньги.
      Ну и как крайний вариант у сына телефон не рог фон или с24ультра3дмахнайтив9к и он просто не вывозит нагрузки.
      У меня когда сяоми был он тоже перегревался в играх mit10pro,так что там вариантов. Причин хватает и без плохих разработчиков
      5 2
      ответить
      1. Ultrakav
        Тут главное , что проблемы с Ютюбом начались одновременно с сообщениями/заявлениями Хинштейна и Симоньян. Тоесть проблемы с сервисом возникли не по причине обслуживания гуглом (плохого или хорошего), а по причине ручного замедления мстительных и мелочных пидарасов. Которые под аплодисменты равнодушных говноедов рубят сервис, нанося гигантский ущерб русскоязычному сообществу интернета. Ведь эти пафосные уроды оставляют информационное поле хохлу.... krut
        5 4
        ответить
  2. ana8117165
    У мня работает ютуб, а где проблема..? whistle3
    5 1
    ответить
    1. Private
      в русне ютюб не работает, чекистская мразота из ревности отключила замедлив скорость т.к. их мразо-пропагандонов не смотрят
      3 14
      ответить
  3. Private
    Раз из каждого утюга пиарят кремлеботы - значит это чекистская хуйня которая либо шпионит либо что-то делает что позволяет за тобой шпионить!
    ЗЫ
    интересно, много ли еще лохов которые верят в секретность чекистского телеграма?
    2 8
    ответить
    1. Рridе
      Ну как минимум половина Украины верит,но забывают что Дуров это амбасадор телеграмм и он ничего не знает по факту,а его брат в России и прогеры там. Так что да скорее всего телека это проект конторы.
      Впрочем как и signal которые анб создало
      3 0
      ответить
  4. Seaman
    юзаю этот dpi, молодец парниша, реанимировал ютуп rul
    0 0
    ответить
  5. Liu
    Вы тоже все видимо дЭбилы если верите человеку держащему микрофон рукой?
    0 1
    ответить
  6. linker
    я юзаю, помогает
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий