Видео от admin 3 694

🔥Белый внедорожник специально протаранил мотоциклиста и переехал его

Парень в черном (случайный свидетель), недолго думая, выбежал и наклепал негодяю! Ростовские парни — они такие.
Мотоциклист отделался ушибом руки.





Лучший комментарий
petkev
мотик сам быковал как вижу, довыёбывался. рег пиздец камера аля нокия 3310
24 5

Комментарии 17

  1. Seaman
    писдец.. из людей в стадо дегенератов мутируют fie
    8 0
    ответить
  2. petkev
    мотик сам быковал как вижу, довыёбывался. рег пиздец камера аля нокия 3310
    24 5
    ответить
    1. msnhunter
      выёбываться и пытаться убить немного разные вещи, смотри не перепутай, за второе накажут и сильно
      2 2
      ответить
  3. kami699
    Из этого видео, снятого на тапочек регистратора, непонятно из-за чего мотоциклист доебался до водителя белого внедорожника. Просто так что ли? joy
    Тогда всё правильно сделал внедорожник и остальные водители просто уёбки. fak
    13 9
    ответить
    1. Timbor
      Даже если мотик обозвал его нехорошим человеком, то действия водителя видятся уже в уголовном свете.
      18 3
      ответить
      1. kami699
        Ну давайте сейчас каждый будет придумывать свою версию событий. popcorn
        Если там была какая-то предыстория конфликта, то нужно было в описании это указать.
        Мы предыстории не знаем и поэтому судим только по говёной записи рега, из которой получается байкер и остальные водители - пидарасы. joy
        3 5
        ответить
        1. msnhunter
          не нужна никакая предистория, даже если тебе в рожу плюнули переехать на машине это попытка убить, а значит по любому перебор и за это накажут. быть долбоящером не криминал, а вот убивать ещё как.
          2 2
          ответить
  4. ana8117165
    За базаром следить надо и не будут тебя давить... blind
    6 4
    ответить
  5. mihx
    Ну хуй его знает. Мот сам перестраивался влево как мудак.
    7 2
    ответить
  6. dim058
    Похуй
    0 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    Блять на ровном месте...
    0 1
    ответить
  8. probel01
    Человек в полной защитной экипировке стал доёбываться до водителя. Тот оказался адекватным человеком, и просто уехал. Мотоциклист догнал его и стал, как я понимаю, оскорблять, может водителя, может тех, кто ещё ехал в машине... Водитель, понимая, что против экипировки он ничего не сделает, а мотоциклист, как раз наоборот, может сделать всё, что ему в голову взбредёт, а потом рвануть и уехать в любой момент, сделал то единственное, что мог сделать.
    7 1
    ответить
    1. krasawa93
      Мы не слышали ихнего диалога bye
      0 2
      ответить
    2. msnhunter
      что мотоциклист против машины может сделать? зеркало сломать, поцарапать? и это тоже самое для вас как сломать кость человеку и возможно убить? ну к вашему сожалению по закону это не так. вас послушать то я всех пидарасов водятлов на легковушках могу на грузовике давить нахер.
      0 1
      ответить
  9. Кат
    Просто водила большой белой машины решил что он король дороги и перестроился неглядя, вот и понеслось. Я таких долбоёбов каждый день вижу, некоторых приходиться посадить. И главное заметил еду на маленькой иномарочке жены все как с луны упали, еду на своём ушатаном соболе даже дорогу уступают🤣🤣🤣😈
    0 2
    ответить
  10. fucknigger
    мотопидор перестроился под колёса Сузуки. Если посмотреть, то белая Витара уже встала в левую полосу и прям спереди под колёса влезло это двухколёсное уёбище.
    4 0
    ответить
  11. Paul P
    Цитата: krasawa93
    Мы не слышали ихнего диалога bye

    И хорошо бы не слышать ТВОЕГОШНЕГО. С такой грамматикой. Ихнего. Пиздец просто. Бедные мои уши когда я такое слышу.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий