Видео от admin 3 669

Любовь к Родине





Лучший комментарий
Seaman
так и есть.. hlop
16 2

Комментарии 15

  1. Seaman
    так и есть.. hlop
    16 2
    ответить
  2. petkev
    100%
    7 4
    ответить
  3. aleksandrleskovec
    детей надо учить всему в том числе и любви к родине
    15 6
    ответить
  4. Rebel
    Даже если Шлосберг "мягко стелет", он не убедителен. Такие переобуваются в воздухе "на раз-два". Как хозяин из ЗАПАДЛО скажет, так и будет.
    5 4
    ответить
  5. B0neB
    Чё вы слушаете эту ересь. Человеку ПРИВИВАЕТСЯ что-либо в детстве, юности, отрочестве. Это блт процесс воспитания, и любовь к родине - один из его аспектов. А это ****о просто популист, читающий записки диссидента.
    11 8
    ответить
  6. allllbbbert
    Чё за высер? С какой секунды смеяться? Зачем это тут?

    Отмените, бл, вообще школу. Зачем чему-то учить? Пусть и растут на всём личном.
    4 6
    ответить
  7. Mostou
    что за пидары минусанули?
    7 3
    ответить
  8. dimer
    Полная херня. В США каждый день начинается с пения гимна, какие США великие, даже в американских школах в России. И что-то не видно, чтобы у них что-то шло не так...
    7 5
    ответить
  9. TTшка
    Из прав и свобод вырастает Европа последнего столетия. Результат по Евровидению 2024 можно посмотреть. Всего должно быть в меру. А не вот эти крайности.
    И семейные ценности и любовь к родине надо прививать с детства, а государство должно озаботиться тем что бы было за что любить.
    5 2
    ответить
  10. klot
    Этот поц про свой Израиль читает......Пархатым доверия не может быть
    4 4
    ответить
  11. krasawa93
    Кто это?
    2 1
    ответить
  12. Ben Barns
    Чтец даже так не думает, просто зачитывает по бумажке. И опять же, кто-то написал и это мнение одного человека. Если вы не занимаетесь воспитанием ребенка -им займутся враги. Воспитывать надо комплексно и в патриотизм в том числе!
    1 0
    ответить
  13. Georgij
    Текст прописан на отлично, но картавый читатель не понимает, что читает, но старается артистично выразить чужое мнение, у самого мнения нет.
    1 0
    ответить
    1. Rebel
      Зачем там свое мнение, когда ему достаточно монетизации своих усилий. И не важно каких.
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий