Видео от admin 4 473

🔥Согласны?





Лучший комментарий
Anvo
Прав. Нужно себя любить сначала, а потом остальных. Мы самые лучшие и точка!
22 12

Комментарии 19

  1. Anvo
    Прав. Нужно себя любить сначала, а потом остальных. Мы самые лучшие и точка!
    22 12
    ответить
    1. Пастер
      Всё правильно нехуй из амеров и европейцев божков лепить , гондоны они все до единого , себя любить надо и пусть весь мир завидует .
      14 6
      ответить
  2. kami699
    Артемий Лебедев за словом в карман не полезет. Полностью согласен с ним.
    17 11
    ответить
    1. Seacat
      Он за своим хером тянется, чтобы лизнуть, о чем сам же и рассказывал с гордостью.
      14 7
      ответить
      1. kami699
        Ты как обычно всё путаешь!
        Это же ты со svinuk, John Kaiff и другими ссано-блевотными хохлоботами каждый день лезете соснуть у вашего зели! joy
        6 7
        ответить
      2. Ultrakav
        А нужно как ты за чужим хером тянутся? laughing2
        5 4
        ответить
      3. rex
        Ну ты то надеешься на пиндосов, хотя они плевать на тебя хотели. Хоть ты и русофоб комнатный.
        5 4
        ответить
  3. Northwind74701
    Лебедев как был куском говна, так им и остался. Какая разница что это говно тут нахлюполо
    21 15
    ответить
    1. Пастер
      Видать он вас хохлопидоров чем то достал по самые гланды вам всадил .
      9 6
      ответить
      1. rex
        Не хвалит он неудачников бандеровцев.))) А они так стараются угодить пиндосам.
        6 5
        ответить
  4. Seacat
    Чел, который сам себе лизал хер, является авторитетом только для педерастов и петухов на зоне.
    13 7
    ответить
    1. Ultrakav
      У тебя может и фото есть?
      4 4
      ответить
  5. Ultrakav
    Пример настоящего патриота страны, а не этих квасных мудаков с флагами Единой России и портретами Путина на стенах. Эти черти вечно преданы начальникам, а не родному государству.
    4 7
    ответить
  6. Yuri F
    Цитата: kami699
    Ты как обычно всё путаешь!
    Это же ты со svinuk, John Kaiff и другими ссано-блевотными хохлоботами каждый день лезете соснуть у вашего зели! joy

    Ты, Пидаро-руссо! А ты так и крякнешь, лизав своему ХУЙЛО жопу. И не поймёшь что кроме слизывания говна у него есть другие кайфы в жизниsmile
    3 8
    ответить
    1. Ultrakav
      Зачем ты из своей сальной мазанки вылез на русский портал - Коржик Нет ?
      7 3
      ответить
  7. Шульц
    Этот чёрт конечный сам себе отсосать хотел.
    1 5
    ответить
  8. Raspopov
    У нас в Чикаро метро тоже говным-говно. Я видел метро московское, ленинградское, киевское, бакинское - дворцы!
    1 3
    ответить
  9. John Kaiff
    Цитата: kami699
    Ты как обычно всё путаешь!
    Это же ты со svinuk, John Kaiff и другими ссано-блевотными хохлоботами каждый день лезете соснуть у вашего зели! joy

    Чья бы корова мычала. Это те, кто у кетаййцев на полусогнутых льготы выпрашивает. "Ну купите наш газ за полцены, хозяин! Иначе газпрому пизда!" Ты, ублюдок, кетайский язык уже выучил? Как будет на кетайском "Не пизди меня, хозяин?"
    А лебедев - известная проститутка, вам , ватным, должен нравится. Сосет без отрыва. Впрочем, как и вся вата. fak
    2 2
    ответить
    1. Ultrakav
      Рот раба должен занимать или еда или хуй. Поэтому не к лицу таким как ты уметь разговаривать.
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий