Видео от admin 4 020

🔥Как выглядит студия в 15 метров в центре Москвы





Лучший комментарий
kami699
Для одинокого холостяка пойдёт, но с семьёй будет тесно. expressionless
10 3

Комментарии 17

  1. kami699
    Для одинокого холостяка пойдёт, но с семьёй будет тесно. expressionless
    10 3
    ответить
    1. Ultrakav
      Квартира для Скуфа popcorn
      3 3
      ответить
      1. Yura Maksimov
        На русский переведи, чучело.
        2 4
        ответить
        1. Ultrakav
          Для таких как ты, волос подзалупный, уяснил? hi
          Ты кто такой, тебя не звали, иди ты нахуй.
          1 2
          ответить
          1. Талгатик
            нахуй, твоя пидорская жопа хороша!
            0 0
            ответить
  2. Korzik2020
    Даже для кота место нашлось:)))
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Как сьемное жилье еще пойдет, но не на длительное проживание с семьей...минус железка под ухом громыхает...
    2 2
    ответить
    1. Алексей Си
      Батарея под жопой тоже не айс. И окошко унылое
      0 0
      ответить
  4. Mobby
    Интересно, я успею ещё застать при жизни капсулы для матрицы со шлангом в позвоночник?
    5 1
    ответить
    1. Karuso
      Нужно просто правильную таблетку проглотить и проснуться.
      4 0
      ответить
    2. CTE6EJIb
      скоро, уже совсем скоро. Напомню, с чего там всё начиналось:

      1 0
      ответить
  5. Seaman
    писдец.. там легко табор поселится spiteful
    1 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Две тёлочки вполне могут жить
      1 1
      ответить
  6. Лелик013
    Нормальная холостяцкая берлога
    1 2
    ответить
  7. linker
    Захотелось матрицу пересмотреть.
    Для холостяка пойдет.
    0 0
    ответить
  8. dron-v
    Вы че ебанутые?
    Для какого холостяка пойдет?
    Без света, без воздуха.
    Даже не конура, а кокон!
    Главное телевизор есть да? И вид на Москву-сити!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий