Видео от admin 4 053

Бесстрашный





Лучший комментарий
paranoid
Если задом ехать, то видео не снимешь,
14 0

Комментарии 8

  1. Sector
    У китайцев нет задней передачи не покупайте такие машины ))
    7 2
    ответить
    1. met
      задом не судьба проехать,надо изебываться развернутся
      9 1
      ответить
      1. paranoid
        Если задом ехать, то видео не снимешь,
        14 0
        ответить
    2. kami699
      Это Honda Crosstour.
      1 1
      ответить
  2. Не робот
    Представляю, какая там нагрузка на ходовую и коробку...
    1 0
    ответить
  3. ana8117165
    Думаю ящик пива он выиграл.... buh
    0 1
    ответить
  4. DR AVIS
    Это профессионал, не повторяйте за ним без соответствующей подготовки!
    1 1
    ответить
  5. Suoresla
    Там и пешком трудно развернуться....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий