Видео от Cliff. 6 587

Тогда и сейчас





Лучший комментарий
Dominion
Во-во, все на одно "лицо"... Мерзость.
20 0

Комментарии 12

  1. Dominion
    Во-во, все на одно "лицо"... Мерзость.
    20 0
    ответить
    1. ana8117165
      Один хирург делал... laughing2
      14 1
      ответить
  2. AndrewA
    кто им сказал, что это красиво?????
    20 0
    ответить
  3. Drun9I
    Тот кто платил за операцию!!!!! Тому и нравиться !!!!!
    7 1
    ответить
    1. Лелик013
      Но не мальчиков же, как ты. А если правду говорить, то мы в женщинах любим натуральность и красиво сделанный силикон, а не этот перебор
      6 1
      ответить
    2. dron-v
      Ну а ты хуи любишь, тебе же никто это не запрещает!
      0 0
      ответить
  4. Джим
    Один хирург с топором, как папа Карло вырубает по одному образцу.
    3 0
    ответить
  5. Muzhik iz lesа
    раньше красота была, сейчас реклама сосальников laughing2
    9 0
    ответить
  6. Sector
    Лица все одинаковые
    1 0
    ответить
  7. Opa2007
    Мода во все времена была разной, главное чтобы дальше хуже не было.
    1 2
    ответить
    1. chapa
      А дальше уже и некуда!
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий