Видео от admin 5 655

Опоздал?




Печально всё это



Но не стоит отчаиваться



Лучший комментарий
Anvo
А если бы успел.... еще смешнее бы вышло 😆
12 0

Комментарии 7

  1. Zaluponik
    Триллер со счастливым концом
    9 0
    ответить
    1. ana8117165
      Триппер мля...
      0 0
      ответить
    2. prepod
      Джек?
      0 0
      ответить
  2. Anvo
    А если бы успел.... еще смешнее бы вышло 😆
    12 0
    ответить
    1. andy2
      Ничего смешного не было бы. На входе проверяют (у всех карточки для идентификации - платежей, услуг, да и для входа).
      Что грустно, он попортил нервы экипажу. И если б в самом деле опоздал, его б подождали (15-30 мин, для группы больше), потом все 3-4 тыс пассажиров слушали б про него
      2 0
      ответить
  3. vetroneco
    Не опоздал, а апездол!
    2 1
    ответить
    1. dron-v
      🤣🤣🤣
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий