Видео от admin 2 523

Кухня в стиле гранд-леопард





Лучший комментарий
Alex66
Кошку стошнит в уголку, фиг увидишь, очень практично.
6 1

Комментарии 12

  1. Маркус
    🤮🤮🤮
    2 0
    ответить
  2. Alex66
    Кошку стошнит в уголку, фиг увидишь, очень практично.
    6 1
    ответить
  3. GekSan
    Как для негров, то нормально.
    4 1
    ответить
  4. Alex66
    О,Маркуса уже стошнило. laughing2
    2 0
    ответить
  5. LiveToHack
    фу бл.
    2 0
    ответить
  6. krazen
    отдайте её на корм леопардам
    1 0
    ответить
  7. Chromis
    Если опрокинет, скажем, сковороду с жареным луком, то, в принципе, можно считать, что и не опрокидывала. Всё меньше убирать. Да?
    1 1
    ответить
  8. Chromis
    Опять же, мы не знаем локацию... а вдруг хозяйка радуется, потому что каждое пятно - это раздавленный мадагаскарский таракан? А они её уже заебали... набили, так сказать, оскомину, а ей хочется чего-то свеженького - например, вяленую саранчу.

    Всё. Можете идти блевать.
    2 1
    ответить
    1. Александр Ардов
      Да там голос какой то и не женский по тембру. Звучит как то.. *пауза, щелчок пальцами* о! -противно звучит. Так что можно от полупокера ождать хорошего? вот какого то такого "стиля" разве что.
      3 0
      ответить
      1. Chromis
        Заметь, именно этот полупокер меня и заминусовал tanec
        1 1
        ответить
  9. Raspopov
    Да это натуральный пидор. У них такая интонация. Кроме того, они любят леопардовую расцветку. Но кухня темная получилась. С другой стороны - ни грязи ни жира не видно.
    1 0
    ответить
  10. klot
    Опять же.....тараканов видно не будет
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий