Видео от admin 3 758

Очередной убийца на фуре





Лучший комментарий
ded pihto
пешеходники на трассе это в принципе дичь
18 4

Комментарии 8

  1. ded pihto
    пешеходники на трассе это в принципе дичь
    18 4
    ответить
    1. лось
      согласен
      5 2
      ответить
  2. Kpoper
    Последняя мысль долбоёба: "Меня должны были пропустить".
    6 4
    ответить
    1. vgue
      Его пропускали. Машины остановились в обеих рядах.
      0 0
      ответить
  3. Anvo
    А почему фуровод на трассе в левом ряду едет?
    1 0
    ответить
    1. Анатом
      Имеет право, ПДД почитай.
      0 1
      ответить
  4. GrandKu
    Ничего, сейчас вместо тюрьмы на СВО пойдет, а через несколько месяцев откликнется и опять за руль сядет! tanec
    0 0
    ответить
  5. Denis Kwitman
    Пешеход тоже ума палата. На трассе перебегать...он конечно прав,но на том свете всем на это похрен.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий