Видео от admin 3 886

🔥От любви до ненависти один шаг





Лучший комментарий
DR AVIS
Ты говно либеральное или хохляцкое, отвечай только за своё пятачковое. Опущенное или обиженное лично Путиным что ли?
10 3

Комментарии 26

  1. Karuso
    Не вижу противоречий.
    Есть и наркоманы и проститутки, есть кому кости перемыть.
    2 1
    ответить
  2. krasawa93
    Я думаю это вырвано из контекста и смонтировано, tanec
    3 0
    ответить
  3. Alex Rider
    У путинских патриотов тоже похожая логика. Живут они по уши в беспросветном гавне, но если их спросить, то им нравится и все устраивает.
    4 12
    ответить
    1. DR AVIS
      Ты говно либеральное или хохляцкое, отвечай только за своё пятачковое. Опущенное или обиженное лично Путиным что ли?
      10 3
      ответить
      1. Alex Rider
        DR AVIS, ты походу именно один из таких патриотов. Добровольцем на СВОйну не пробовал записаться? Курск уже больше месяца под украинцами, а все крутые патриоты сидят в обосранных штанишках и пишут комментарии на коржике.
        Я даже не представляю что было бы если в россию пришли натовские войска. Все патриоты резко шиманулись бы в Китай или северную Корею.
        2 12
        ответить
        1. Alex Rider
          Патриоты-сыкуны минусуют. Оно и понятно. Одно дело писать коменты, другие дело реально быть на фронте. Во втором случае мозги не нужны, но нужны яйца. А у патриотов ни мозгов, ни яиц, потому путин и проиграет, он сделал ставку на сыкливых идиотов.
          0 8
          ответить
          1. Лелик013
            А ты прям с фронта пишешь? Защитнег?

            Соска ты подзаборная! Только тявкать и умеешь
            2 2
            ответить
          2. Alex Rider
            Лелик13см - санные штанишки, я же не путинский патриот, ты это знаешь. Зачем мне умирать за него?
            1 3
            ответить
          3. Лелик013
            А 13см, это твой любимый размер? По длине, или диаметру?
            Иди захищать свою любимую ридну неньку
            2 2
            ответить
          4. Alex Rider
            Не знаю, но слифф на твои 13см никогда не жаловался.
            1 2
            ответить
          5. Лелик013
            Ты стрелки не переводи. Ответь на вопрос, чмо ссыкливое
            1 2
            ответить
        2. DR AVIS
          Ты убогий, провинциальный, никому не нужный и тупой дебил. Курск быстро не отбивают по причине заманивания туда наиболее подготовленных и мотивированных частей хохлов. Эти резервы планомерно перемалываются. И их сейчас ох как не хватило хохлам держать фронт на Донбассе. Угледар сегодня взят, крупнейший укреп на этом направлении. Есть такое понятие «гамбит», почитай недоумок на досуге. Благодаря этому мешку в Курской области, мы разгромили и громим самые лучшие войска и резервы хохлов. Освобождаем весь Донбасс…а курскую область Россия зачистит, не сумлевайся, когда нужно будет.
          2 2
          ответить
          1. Alex Rider
            Т.е. Все идет по плану?
            И кресер "Москва" утопили по плану и кучу АЗС и складов взорвали по плану и срочников взяли в плен на Куршине тоже по плану. Я уж промолчу про переполненные кладбища в россии, это видимо тоже по плану.

            А когда тебе на голову насрут и выебут в жопу - это тоже будет гамбит или уже нет?
            1 3
            ответить
          2. Лелик013
            А кучу хохляцко-западной техники ты не считаешь? Кучу азс, складов, подстанций и пр. ты не считаешь? Что твоя любимая 404 в полной жопе и теряет свои территории, тебе похер?
            Ну да, тебе, шавке, лишь бы потявкать. Продолжай
            2 2
            ответить
          3. Alex Rider
            Я все считаю и мои расчеты показывают, что огромная и мощная россия должны была уже давно победить маленькую и слабую Украину. Но этого до сих пор не произошло. Догадываешься почему?
            1 2
            ответить
          4. Лелик013
            А может потому, что от твоей хохляндии уже ничего не осталось?
            1 2
            ответить
          5. Alex Rider
            Тогда тем более вопрос: почему россия топчется на одном месте и не дожмет оставшиеся "разгромленные" территории Украины?????

            И как вообще получается, что приходится терпеть украинские войска на территории Курской области?????
            1 1
            ответить
  4. klot
    Цитата: Alex Rider
    Патриоты-сыкуны минусуют. Оно и понятно. Одно дело писать коменты, другие дело реально быть на фронте. Во втором случае мозги не нужны, но нужны яйца. А у патриотов ни мозгов, ни яиц, потому путин и проиграет, он сделал ставку на сыкливых идиотов.

    А ты либерадрил видимо из горящего танка пишешь? Обычно либерадрилы пархатые все таки умные но хитрые а ты какой то совсем тупой и примитивный. Если ты хохлозавр то тогда просто сумасшедший
    2 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Ты что дурак?
      где ты видел, чтобы российская оппозиция шла добровольцами на фронт воевать за путина??

      Это обязанность путинских патриотов. Но они все трусливые сыкуны в обосанных штанишках.
      0 5
      ответить
      1. Лелик013
        Что, одиноко в обосранных и обоссаных штанишках стоять, ищешь на кого скинуть?
        1 2
        ответить
        1. Cliff.
          Походу полный пиздец у хуепидера с мозгами происходит. Все больше и больше становится заметно, что это тупое самовлюбленное животное, несущее полнейшую чушь. То есть мы наблюдаем постепенную деградацию от простого пассивного педераста до настоящего дебила. Вот к чему приводит общение с недалеким дядей колей.
          2 2
          ответить
          1. Alex Rider
            Слифф, когда мобилизация дойдет до тебя, посмотрим как ты закукарекаешь. А сейчас, покорми лёлика, налей ему в миску воды и иди спасть.
            2 3
            ответить
        2. Alex Rider
          Так я от мобилизации не прячусь и курск мне защищать не надо. А вот ты сыкун не успеваешь штаны стирать.
          1 3
          ответить
          1. Лелик013
            Что, в твой крысятник почта не приходит и тцк нп знает о нем?
            2 2
            ответить
          2. Alex Rider
            Лёлик13см, тебя слифф покормил?
            Если нет, то скажи ему, что я приказал, так что пускай не выпендривается и даст тебе вискас ну или хотя бы остатки со стола.
            Не хочу чтобы ты засыпал голодный, а то вдруг ночью опять какой-нибудь склад взорвут, а ты на голодный желудок не сможешь обосраться в штанишки.
            1 1
            ответить
          3. Лелик013
            Это ты про себя рассказал? Тебя так кормят? Ну, ты сам свой путь по крысятникам выбрал. Иди сосать дальше. Ты это только и умеешь
            1 2
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий