Видео от admin 4 853

🔥Ожог от бетона

Зоошиза решила покачать права в аптеке.





Лучший комментарий
paranoid
Ну и уёбище
48 1

Комментарии 25

  1. paranoid
    Ну и уёбище
    48 1
    ответить
    1. LiveToHack
      Постоянно, это про зоошиз пишу.
      ТП и зоошизы взаимосвязаны, все ТП с возрастом превращаются в зоошиз, из-за недоееба, заводят собачку и брызжут ядом во все стороны.
      3 0
      ответить
  2. GrandKu
    Осень, поперли обострения 🤷‍♂️
    32 1
    ответить
    1. dimanex
      Тут ещё ущербность свиноматки и конкретный не доёб.......
      8 0
      ответить
      1. Пастер
        Я бы хабалку выкинул и выписал запрет на посещение аптеки .
        3 0
        ответить
        1. dim058
          Тут нужно идти по ее пути, берешь запись и в полицию, заявление за оскорбление на рабочем месте, пришьют административку со штрафом 100% плюс моральный, она потом сама туда не зайдет, а пиздить - не дойдет, тупая.
          2 0
          ответить
  3. Дядя Митя
    Почему нельзя бить тупых мразей в воспитательных целях?
    28 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Не бить, бить нельзя. Пороть, публично, до поросячьего визга.
      15 0
      ответить
  4. Каваль
    Свиноматка ,не ебут наверно вот и злая .
    13 0
    ответить
  5. FurerSdoxni
    я бы выебал
    3 8
    ответить
  6. Bova
    Просто фото что этот клиент больше тут не обслуживается. Таких МАРАЗЕЙ вся страна должна знать налицо
    13 0
    ответить
  7. Goldenjoker
    Тупая свиноматка
    6 0
    ответить
  8. carbon
    Быдло-бабища, недоёб - обычное явление
    5 0
    ответить
  9. natan
    вот нервы у людей, а? я бы вышел и ушатал свиноматку. да, сел бы... но учить таких надо!
    7 0
    ответить
  10. Лелик013
    Просто ебанутое создание страдающее от недоёба, как наши джо кайф и ридер-пидер
    2 0
    ответить
  11. klot
    Цитата: FurerSdoxni
    я бы выебал

    dizzy_face wacko sluni
    0 0
    ответить
  12. Troksevazin
    Ля ты , крыса .
    0 0
    ответить
  13. krazen
    бетона ей во все дыры и сверху тоже бетона...
    1 0
    ответить
  14. fokusnik
    Цитата: natan
    вот нервы у людей, а? я бы вышел и ушатал свиноматку. да, сел бы... но учить таких надо!

    какой смелый дядя!!! а ты уже сидел или только мечтаешь посидеть?
    0 0
    ответить
  15. Zavulon
    Эталон быдла и тяжелой формой недоеба.
    1 0
    ответить
  16. John Kaiff
    В мире животных
    0 0
    ответить
  17. 2cik
    Ебать
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий