Видео от admin 3 798

Гололедица виной?

Утром в Челябинске на улице Центральной пенсионерку сбила "Киа Соренто".

73-летняя женщина погибла на месте. ДТП произошло в 7:58 на парковке у строения 1А/1. В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия.





Лучший комментарий
GrandKu
Ну, тут одна надежда, что она при падении головой ударилась, что и послужило причиной смерти grimacing
17 2

Комментарии 14

  1. paranoid
    flushed grimacing охуеть....
    Бабке пизда, а водила попал как хуй в рукомойник
    11 5
    ответить
  2. GrandKu
    Ну, тут одна надежда, что она при падении головой ударилась, что и послужило причиной смерти grimacing
    17 2
    ответить
  3. Chromis
    Не "сбили", а "переехали"!
    9 0
    ответить
  4. Anvo
    Сложно тут всё. Но видеокамера возможно спасёт
    5 0
    ответить
  5. Водила не убедился что может совершить маневр, даже если под колесами лежит и пассажира не увидел перед движением должен убедится что авто являясь источником повышенной опасности не представляет угрозу. В данном случае попросту добил. Очень печально. 2 т авто разрыв внутренних органов.
    8 9
    ответить
  6. Джим
    Это судьба, такое даже нарочно не придумаешь
    7 0
    ответить
  7. Bova
    Когда человек падает исходит шум, все рядом. В уши долбятся. Думаю тут все совпало одно на другое. Только бЛЯ понять не могу у тя машина не едет что-то мешает выйди посмотри.
    2 3
    ответить
    1. коллега
      Тёплая одежда гасит шум.
      5 0
      ответить
  8. Dairou
    Вы упоротые чтоль тут все?
    1) есть такая вещь как "СЛЕПАЯ ЗОНА" - как блять водитель мог увидеть бабку когда она ВНЕ, СУКА, ЗОНЫ ЗРЕНИЯ + пассажир отвлёк, там же видно в начале диалог между водителем и девушкой/женой.
    2) "ВЫЙДИ ПОСМОТРИ" - Это зима там, блять колдоёбин образованных льдом ДОХУЯ, вы чё зимой на машине не ездили??? На таких парковках и во дворах постоянно колея и колдоёбены от неравномерного таяния снега... Ну переехал ты что то... Откуда ты можешь понять? Это не седан, это паркетник с колёсами 19-20... Там не чувствуется вообще, что ты переехал.

    Максимум что водилу ожидает, причинение смерти по неосторожности, я думаю обойдётся условкой...
    17 6
    ответить
    1. Сергей Саныч
      1. Слепая зона, да. Но бабка шла и потом раз - и ее нету. Внимательный водитель (мужик) заметил бы этот ньюанс, так как здесь не активная зона движения пешеходов, а бабки нету и где она. Но тут водитель (вероятнее всего женщина) не вдуплила на счет "помехи в слепой зоне" и "да чо там может быть, кто смог тот отошел мне ничего не мешает - еду". С пассажиркой (явно дочерью, отправившейся на учебу) разговор был короткий, как отвлекающий фактор она больше не является. Еще минуты две явно залипала\разговаривала в телефоне, стартанула, переехала.
      2. Выйти посмотреть уже стоило бы когда ощущается невозможность проезда, пусть даже в виде гололеда, который, кстати, не ощущается как какая-то чурка под колесами, "но чота неедет, похеру - еду дальше".
      3. Место не очищено, бабка поскользнулась, упала - можно предъявлять к собственнику прилегающей территории как минимум....
      4. Да. Это страшные стечения обстоятельств от которых никто не застрахован. Ни бабка, ни водитель, ни кто либо другой... В данном случае помогает влияние из вне, которое могло бы помочь. Но это вопрос веры и религии (о которой здесь явно никто не хочет говорить.... Поэтому промолчу, выводы сделают мудрейшие)
      3 6
      ответить
  9. Андрюха
    Тот самый "мёртвый угол", чел пока на свою бабу обращал внимание, не увидел падающею бабку, которая в мёртвый угол упала, чел не как не мог видеть бабку.
    Несчастный случай, получается или?
    5 0
    ответить
    1. CoVid-20
      На таком джипаке и слона не увидишь спереди
      0 0
      ответить
  10. 2cik
    Нехуй переходить перед капотом, пиздуй с заду
    0 0
    ответить
  11. krasawa93
    Если за рулём муж. То на спец .опер. git
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий