Видео от admin 4 794

Это дискриминация!





Лучший комментарий
Шама
Осеннее обострение
20 0

Комментарии 15

  1. sergey26rus
    вы ЛГБТешник? спосило ОНО
    13 0
    ответить
    1. prepod
      он НКВД-шник
      1 0
      ответить
  2. Шама
    Осеннее обострение
    20 0
    ответить
    1. AndrewA
      йобнутая просто....
      8 1
      ответить
  3. ana8117165
    Хотел бы посмотреть на чувака, может он с губками и ресничками накрашеными... whistle3
    2 7
    ответить
    1. Mazzza0
      И как сильно ты хочешь посмотреть на чувака с губками? Ты ЛГБТ-шник?
      5 1
      ответить
  4. алечко
    Обиженко...
    4 0
    ответить
  5. shmv
    андроид в кабак зашёл?
    2 1
    ответить
  6. Жека
    Своих ищет?
    3 0
    ответить
  7. Alex21sm
    Оно хочет быть выебанной, но намекает весьма странным способом
    0 1
    ответить
  8. CTE6EJIb
    0 0
    ответить
  9. dron-v
    Блять, сколько на этой теме поехавших, а!
    Понапринимали законов об оскорблении чувств верующих, о пропаганде ЛГБТ, об оскорблении власти…
    Еще о квадробинге и пропаганде чайлд-фри на подходе и налог с бездетных.
    Развелось доносчиков, блюстителей морали, всякой шелупони, считающей себя наделенными правом тыкать всем и каждому.
    Лучше бы штрафы собирали за мат, распитие алкоголя и курение в неположенных местах.
    1 2
    ответить
  10. Liu
    Всё норм, этих сейчас не держат в больницах!
    1 2
    ответить
    1. Лелик013
      А где тебя держат?
      2 0
      ответить
    2. kami699
      Liu днём в окопе держат, а на ночь выпускают на коржике посидеть. joy
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий