Видео от admin 3 683

Автопилот Tesla врезался во встречный автомобиль, чтобы не наехать на пешехода





Лучший комментарий
Игорь Рыбкин
ну не учла )) а так молодец реакция быстрая
7 1

Комментарии 9

  1. Игорь Рыбкин
    ну не учла )) а так молодец реакция быстрая
    7 1
    ответить
  2. Bova
    одна жертва, а потенциально в другой 4 трупа могло оказаться. Ограду ставьте нормальную
    8 11
    ответить
    1. Liu
      Чушь не неси ипанат! Это ты привык по городу ехать 80+, а во всём мире максимум 50, а то и 30, а на этой скорости смертельный исход маловозможен!
      3 6
      ответить
      1. Лелик013
        Когда разговаривают взрослые, такие как ты, соски-малолетки должны помалкивать и сосать причмокивая. Иди, тренируйся. Потом расскажешь
        3 3
        ответить
  3. Korzik777
    Есть автоподставщики, а тут пешеходоподставщики. Происки конкурентов, не иначе.
    2 2
    ответить
  4. msnhunter
    тесле автопилот пидарасы делали которые нихера в безопасности не понимают, она бы так же и под грузовик свернула и с горы в низ. хотя лохов хайпожоров не жалко это из-за них тесла стала такой какой она есть
    2 5
    ответить
    1. Liu
      Ты походу 3,14ДОР заднеприводный! Чушь не неси, Тесла ещё до начала этой ситуации видела какая машина навстречу едет, кто идёт по краям дороге и какая скорость у всех этих объектов! И она сделала то, что нужно было сделать в такой ситуации, спасти жизнь человека!!!!!!!!!! А при скорости до 50 км в час как во всём мире даже если две машины лоб в лоб врежутся то трупов не будет. Нарожала страна уродов, будем ждать пока вы сдохните!
      4 3
      ответить
      1. Лелик013
        У тебя обострение, или недоеб? Что то на всех кидаешься...
        2 2
        ответить
  5. Owlman
    Этот "автомобиль" убьёт тебя, чтоб спасти вывалившегося пьяницу.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий