Видео от admin 7 326

Если бы водители BMW вели себя в жизни, как за рулем





Лучший комментарий
dunhill_84
Согласен со всем. Как буд-то покупая БМВ часть головного мозга забирается.
22 2

Комментарии 15

  1. dunhill_84
    Согласен со всем. Как буд-то покупая БМВ часть головного мозга забирается.
    22 2
    ответить
    1. Дядя Митя
      Ну не совсем то вы правы, любезный. Часть мозга как раз таки остается. Та самая которая нахуй больше никому не нужна...
      13 2
      ответить
  2. 4пка
    Неужто всё ещё не дошло до тех, кто "машину купил, а ездить не купишь"? Водитель от другого водителя на дороге вообще ничем не отличается. Правила дорожного движения они одни, как и жизнь тех, кто на дороге. Купивший машину человек отличаться от других водителей будет только тогда, когда он будет ехать на этой машине не за рулём.)
    1 5
    ответить
    1. Дядя Митя
      Ебать ты серьезный... 9 ый класс заканчиваешь уже наверное...
      3 2
      ответить
      1. 4пка
        Кстати, дядя, совсем недавно в таких же роликах звучала другая автофирма. Всё с теми же фразами из бородатых анекдотов. И почему она теперь не в списке желанных машин автолюбителей?)
        0 4
        ответить
  3. nekorzik
    не, ну про масло смешно-же ))))))))))))))
    5 3
    ответить
    1. Дядя Митя
      Да и все остальное норм.
      8 4
      ответить
  4. Рridе
    Не правда,это как на айфон пиздят те у кого его нет.
    Нормальные есть водители есть везде ,и есть не очень,проблема бмв в том что их много и большинство из них полумертвые и чинить их дороже чем доездить и стать на метал
    0 7
    ответить
    1. коллега
      И поворотников изначально нет, и руль во время езды сам дёргается, подрезая остальных crazy
      0 0
      ответить
  5. Opa2007
    Это тот с обгона по обочине, машину разъебал, а перестроиться не может.
    1 0
    ответить
  6. Wala
    20 дет на бмв ездил и не каких проблем
    10 лет на одной 300 тысич на втарой 200 и сейчас на третей 120 и всё заебись
    1 10
    ответить
  7. Sector
    Это применимо ко всем маркам 🤣
    4 3
    ответить
  8. kami699
    Про масло в конце не понял, но в остальном всё верно.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий