Видео от admin 4 352

🔥Воспоминание из детства





Лучший комментарий
Дядя Митя
У меня именно с этим экперементом забавный случай был году в 1987 или около. один мой друг, назовем его Лёха, хотя хули там, Лёха и был, решил показать мне сей фокус. И конечно же на одном разе мы не остановились и с кадым разом на вилку от холодильника наматывалось все больше алюминиевого дождя. Эффект ярче, бабах все круче. Догорающий в полете алюминий оставляет за собой голубой дымок... Пока в очередной раз не отгорел один из штырьков на вилке... И вот стоим мы после ослепительного бабаха перед розеткой. Нам по 10 лет и мы в душе не ебем как доставать штырек из розетки. Так в 10 лет я кое чему научился. Сам все сделал и поменял вилку на другую, которую мы нашли в сарае... А! научился тому, что не с каждым надо дружить. Леха, привет тебе, ты так и остался... долбаебом.
9 0

Комментарии 19

  1. Дядя Митя
    У меня именно с этим экперементом забавный случай был году в 1987 или около. один мой друг, назовем его Лёха, хотя хули там, Лёха и был, решил показать мне сей фокус. И конечно же на одном разе мы не остановились и с кадым разом на вилку от холодильника наматывалось все больше алюминиевого дождя. Эффект ярче, бабах все круче. Догорающий в полете алюминий оставляет за собой голубой дымок... Пока в очередной раз не отгорел один из штырьков на вилке... И вот стоим мы после ослепительного бабаха перед розеткой. Нам по 10 лет и мы в душе не ебем как доставать штырек из розетки. Так в 10 лет я кое чему научился. Сам все сделал и поменял вилку на другую, которую мы нашли в сарае... А! научился тому, что не с каждым надо дружить. Леха, привет тебе, ты так и остался... долбаебом.
    9 0
    ответить
    1. 4пка
      До диэлектрика, видимо не догадались. Учителя физики на Вас нет. fie рабочий электроприбор, да ещё и холодильник...
      0 0
      ответить
      1. Дядя Митя
        Чо, блять?!!!!!!
        Мемчик добавьте, кто нибудь
        0 1
        ответить
        1. 4пка
          за что холодос гробили?)
          0 0
          ответить
          1. Дядя Митя
            Что было в розетку включено, на том и эксперементировали. В советское время не дохуя вариантов было. Кроме того, вилка холодильника была почти бессметртна. Бакелит, как сказал один человек, негорюч... Ну почти)))
            2 0
            ответить
          2. Cliff.
            Сделать специальный прибор несложно. Берем несколько слоев дождик и скручиваем его в колбаску. Скручиваем бумагу, сгибаем и прихватываем колбаску из дождика. Подгоняем дождик под размер розетки, засовываем. Все.
            2 0
            ответить
    2. Рridе
      Кайфовая история ламповая,мы только кондеры взрывали.
      Но это из за особенности школы в которой уклон был в физику и в 6м классе на уроках труда мы не из фанеры вырезали а нас учили поять,читать схему и вообще много чего что связано с электричеством и каким оно может быть опасным.
      Закончилось это все веселье когда один человек назовем его Леха принес здоровый советский кондер и он взорвался как граната
      0 1
      ответить
    3. Рridе
      Кайфовая история ламповая,мы только кондеры взрывали.
      Но это из за особенности школы в которой уклон был в физику ,и в 6м классе на уроках труда мы не из фанеры вырезали ,а нас учили поять,читать схему, и вообще много чего что связано с электричеством ,и каким оно может быть опасным.
      Закончилось это все веселье когда один человек назовем его Леха принес здоровый советский кондер и он взорвался как граната
      1 1
      ответить
      1. Серёга
        Что такое кондер???
        0 0
        ответить
        1. Рridе
          Конденсатор
          1 0
          ответить
        2. Gita
          Кондуктор в трамвае
          0 0
          ответить
        3. dron-v
          Кондиционер.
          Сплит-система.
          0 0
          ответить
        4. Серёга
          Спасибо други. Чтобы я без вас делал?..
          1 0
          ответить
  2. 4пка
    Нетушки, это искры от сгоревшей фольги, помноженные на детскую фантазию. Шаровая молния совсем с другой энергией )
    И первое и второе всё так же опасно. Не повторять! Пластик современных электрорезеток совсем не то же самое, что бакелит времён СССР, тот темнел и вонял, но не загорался... Папаня, блин...
    1 0
    ответить
  3. Каваль
    Надо было серпантин наматывать , вот бы пиздануло !
    1 0
    ответить
  4. Amega4
    Блин, что за детство без синяков...
    2 0
    ответить
  5. ragers
    Цитата: Серёга
    Что такое кондер???

    Конденсатор. Накопитель энергии. Размерами в среднем 50х50мм при заряде от 220в (заряжать не более 3-5 сек.) при касании электродами до человека, не хило бил током. Мы в школе ботанов кошмарили кондёрами.
    0 0
    ответить
    1. Рridе
      Да мы тоже так делали,вроде полный заряд мог и убить. Но куда веселее было взять провод с вилкой,промотает концы к кондеру и в розетку,но на проводе должен быть выключатель.Провод от лампы был самое то
      0 0
      ответить
  6. dron-v
    Хуйня это все.
    Пробки вышибало сразу.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий