dimanex 6-11-2024, 19:58 В от работку добавляют химию,отстаивают и вуаля- новое масло для розлива...........
Рridе 6-11-2024, 20:57 Я так понял это восстановленное масло по бангладешски.Я к поимеру лью ECS 0W-20 90 евро за 6 литров а было и за 34 евро тоже 6 литров,я так понимаю это как раз оно на видео
paranoid 6-11-2024, 22:18 0w20 это вода, по составу, но к сожалению нынешние моторы только его и жрут, всё что тяжелее -для них смерть,
paranoid 6-11-2024, 22:36 От 10/40 каналы забъются, там как игольное ушко, только вода, 10/40 может в жарких странах, где 40+
Karuso 7-11-2024, 22:07 Тут ещё нужно учитывать что чем лучше смазывающие свойства, тем больше сажи в отработанных газах. Значит Partikelfilter bald am Arsch и AGR-Ventil тоже может забиться. Плюс пресловутый CO2 выхлоп нужно сократить.
B0neB 6-11-2024, 21:28 Думается, это какая-то исходная для хавки, которая при центробежном отжиме даёт масло в таких пропорциях. Так же, как краска под давлением своего веса/времени даёт верхний слой олифы.
Рridе 7-11-2024, 19:15 Я нашел это видео в инсте люди говорят что это так так называемое канализационное масло,за правду не ручаюсь
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16