Видео от admin 5 366

🔥Инструмент, позволяющий снимать масло⁠⁠





Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
похоже на какой-то индийский хавчик
12 0

Комментарии 16

  1. Alex21sm
    Пояснительная бригада тут?
    4 0
    ответить
  2. dimanex
    В от работку добавляют химию,отстаивают и вуаля- новое масло для розлива...........
    0 1
    ответить
  3. ana8117165
    Что за химоза? popcorn
    1 1
    ответить
    1. Шама
      В КФС готовятся к жарке крыльев smile
      2 0
      ответить
  4. DR AVIS
    Химики, Ваш выход 😉
    4 0
    ответить
  5. Рridе
    Я так понял это восстановленное масло по бангладешски.
    Я к поимеру лью ECS 0W-20 90 евро за 6 литров а было и за 34 евро тоже 6 литров,я так понимаю это как раз оно на видео
    0 3
    ответить
    1. paranoid
      0w20 это вода, по составу, но к сожалению нынешние моторы только его и жрут, всё что тяжелее -для них смерть,
      0 0
      ответить
      1. Рridе
        Можно вроде лить и 10w40 но по рекомендации производителя 0w20
        0 0
        ответить
        1. paranoid
          От 10/40 каналы забъются, там как игольное ушко, только вода,
          10/40 может в жарких странах, где 40+
          0 0
          ответить
        2. Karuso
          Что за автомобиль?
          0 0
          ответить
          1. paranoid
            Это и мерин, и рено и прочие...
            Субару у товарища выше
            0 0
            ответить
          2. Рridе
            BRZ 2019
            0 0
            ответить
      2. Karuso
        Тут ещё нужно учитывать что чем лучше смазывающие свойства, тем больше сажи в отработанных газах. Значит Partikelfilter bald am Arsch и AGR-Ventil тоже может забиться. Плюс пресловутый CO2 выхлоп нужно сократить.
        0 0
        ответить
  6. B0neB
    Думается, это какая-то исходная для хавки, которая при центробежном отжиме даёт масло в таких пропорциях. Так же, как краска под давлением своего веса/времени даёт верхний слой олифы.
    3 0
    ответить
  7. Рridе
    Я нашел это видео в инсте люди говорят что это так так называемое канализационное масло,за правду не ручаюсь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий