Видео от admin 4 212

🔥Появился обзор на новую Lada Vesta в самой дешёвой комплектации за 1.5 млн рублей





Лучший комментарий
Жека
Это всё лишние, понты laughing2
15 2

Комментарии 41

  1. Жека
    Это всё лишние, понты laughing2
    15 2
    ответить
  2. Anvo
    Бардачёк от слова бардак. Зачем тебе лампочка там 😄
    6 6
    ответить
    1. ana8117165
      И зеркальца нет, ну все ..как жэ без него... laughing2
      6 7
      ответить
  3. dimanex
    Кому то нужно простая тачка мешки возить или тёщу...........
    8 5
    ответить
    1. Шульц
      Или тёщу в мешке
      3 0
      ответить
      1. Лелик013
        Или мешок в тёще
        1 2
        ответить
  4. Opa2007
    Главное чтобы ехала.
    5 8
    ответить
  5. kami699
    Кондёр в базовой комплектации - это уже неплохо, так что не понимаю обзорщика.
    Пусть посмотрит новую Гранту за 1,2млн, там и цена ниже и комплектация более богатая.
    7 6
    ответить
  6. Alex Rider
    Ну главное, что санкции не работают. Остальное фигня.
    13 16
    ответить
    1. kami699
      Alex Pider главное, что Трамп победил! А это значит, что у вас, хохлопидаров, больше не будет военной помощи от штатов и ваш наркоман, называющий себя главой вукраины, готовится к подписанию акта о полной и безоговорочной капитуляции. fak fak fak
      13 15
      ответить
      1. Alex Rider
        А если будет не так?! Что тогда?
        Ты наверно забыл, что в Aмерике имеется политическая конкуренция. Законы и многие важные решения принимаются не только президентом, но и парламентом и сенатом.
        7 10
        ответить
        1. Cliff.
          Цитата: Alex Rider
          Что тогда?

          Просто как обычно отсосешь у дяди коли.
          9 6
          ответить
        2. kami699
          Alex Pider хохлопидар, у пендосов победил Трамп.
          Трамп - представитель республиканской партии.
          Республиканцы взяли контроль в обеих палатах: https://edition.cnn.com/?xn
          Так что пизда вам, сине-блевотные пидарасы. fak fak fak
          11 9
          ответить
          1. Alex Rider
            Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
            4 6
            ответить
          2. Selik
            Ты хотел написать - пока ты не отсосёшь?
            4 4
            ответить
          3. Alex Rider
            На данный момент сосешь только ты. А скоро за то, чтобы просто покататься на иномарке, ты даже будешь готов дать в жопу.
            P.S. Вспоминаются советские времена, когда за жевачку готовы были родину продать.
            1 3
            ответить
          4. Лелик013
            Хорошо ты себя описал. Но можешь не продолжать. Нам не интересны твои анальные приключения
            2 3
            ответить
  7. Даштожтакое
    Трамп всё поправит. Ещё в 2018 за 1,5 мульта два Соляриса можно было взять в максималке. Выпил за его здоровье buh
    0 9
    ответить
  8. Blacklion Oleg
    И нахуй она нужна ?
    6 0
    ответить
  9. Pretor626
    Это печально
    4 0
    ответить
  10. nekorzik
    Электростеклоподъёбники есть - и то хорошо! АБС тоже есть. Кондей - уже шикуем! Главное что-бы двигло надёжно двигало!
    3 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Лет через 10 ты наверно будешь говорить: "Лобовое стекло и колеса есть - ну и хорошо"
      5 10
      ответить
      1. Cliff.
        Где хохломашины, Pider? Вот это и есть декоммунизация, назад, к пещерам, копать новое море себе.
        9 5
        ответить
        1. LiveToHack
          да он не поймет все равно, бесполезно.
          Эта нация, всегда будет сидеть по уши в дерьме и тыкать других, как у них все хреново. Генетика.
          6 5
          ответить
          1. Alex Rider
            Эта нация, всегда будет сидеть по уши в дерьме и тыкать других, как у них все хреново

            Это ты сейчас про кого?
            Тут просто местные патриоты любят рассказывать о гос. долге США, о проблемах бездуховности в европе, о проблеме с мигрантами на загнивающем западе и т.д.
            1 3
            ответить
          2. Лелик013
            Вот, именно об этом и говорил предыдущий оратор. Ты все равно не понял. Ну правильно, это же не хуй сосать, куда уж тебе
            3 2
            ответить
  11. nikan84
    и че, солярисы тоже такие есть
    3 1
    ответить
  12. avi
    полтора ляма это 15 тыщ евро. за 15 тыщ евро в европе даже хуюндай или дачу не купишь. так что цена нормуль. а кому побогаче пусть на другие тачки смотрят.
    5 5
    ответить
  13. Mayday
    Охеренная цена за базовую тачку. Прикинь если у тебя маленькая компания и сотрудники должны на чём-то ездить и ты им новую машину покупаешь. Можешь купить 2 гольфа или 10 таких вот тазиков в базовой комплектации с кондеями чтобы летом комфортно было. В Европе таких предложений нету.
    3 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Посмотрим сколько потом твоя компания заплатит за ремонт этих корыт, особенно летом, когда сломается кондей.
      2 8
      ответить
      1. Лелик013
        А как там с автопромом в твоей любимой 404? Не напомнишь? Заз все еще выпускают? А что за модель? Ушастый или горбатый?
        7 3
        ответить
        1. Alex Rider
          Лёлик13см, у тебя опять приступ моразма? Забыл, что Украина маленькая страна с небольшими природными ресурсами и она по определению не может тягаться с такими странами как россия. Но самое смешное, что если все таки начать сравнивать, то окажется, что разница не такая уж и большая. А это значит, что россия идет явно куда-то не туда и будущее у россии не такое уж и развитое.
          1 4
          ответить
          1. Лелик013
            Ты не виляй, как говно в проруби. Ответь на вопрос. При чем тут автопром и природные ресурсы, ушлёпок? И в каком виде мои 13 тебе нравятся, в длину или в диаметре?
            2 2
            ответить
    2. Даштожтакое
      Бот или невменоз? 10 наших ведер - это около 150000€. Найди мне блять два Гольфа в Германии за эти деньги. Они из платины штоль?
      0 2
      ответить
      1. Alex Rider
        А что если вместо х*я использовать пальцы? Сколько пальцев поместится?
        0 2
        ответить
        1. Лелик013
          В тебя? Да откуда ж мы знаем.
          2 2
          ответить
      2. avi
        гольф в полной комплектации легко 50000 будет. так что не два а 3 но масштаб правилен
        1 0
        ответить
  14. коллега
    Какой спрос такое и предложение. Если б тупое быдло не хапало всё, как не в себя за любые деньги, то и эта калымага не стоила бы столько.
    3 1
    ответить
    1. Alex Rider
      А куда этому быдлу деваться?
      Предложение то поуменьшилось с началом СВОйны и введением санкций.
      Выбор то простой: либо отечественное корыто, либо китайский хлам. Все остальное только с доплатой и накрутками из-за проблем с параллельным импортом.
      Конкуренции нету, вот цены на эту рухлядь и растут как на дрожжах.
      Скажите спасибо, что партия и генералиссимус не запретили ввоз китайских авто, а то было бы как в совке, когда даже за убогое корыто приходилось годами стоять в очереди и платить бешенные деньги.
      2 4
      ответить
      1. Лелик013
        Ридер - пидер, а ты какой породы шавка? Неплохо тявкаешь. Мне на дачу тявкалка нужна, ворон отгонять.
        Свободный выгул, не на цепи.
        Своя отдельная будка.
        Кормежка хорошая, плюс голуби и вороны, которых поймаешь...
        Пойдешь ко мне тявкалкой?
        2 2
        ответить
  15. klot
    Ну например у хохловыблядков вообще нет автопрома Их на бусиках только в ТЦК возят. Да и зачем авто громадянам в лагере смерти....
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий