Видео 6-11-2024, 18:45 от admin 4 212 🔥Появился обзор на новую Lada Vesta в самой дешёвой комплектации за 1.5 млн рублей
kami699 6-11-2024, 20:05 Кондёр в базовой комплектации - это уже неплохо, так что не понимаю обзорщика.Пусть посмотрит новую Гранту за 1,2млн, там и цена ниже и комплектация более богатая.
kami699 6-11-2024, 20:41 Alex Pider главное, что Трамп победил! А это значит, что у вас, хохлопидаров, больше не будет военной помощи от штатов и ваш наркоман, называющий себя главой вукраины, готовится к подписанию акта о полной и безоговорочной капитуляции.
Alex Rider 6-11-2024, 21:16 А если будет не так?! Что тогда?Ты наверно забыл, что в Aмерике имеется политическая конкуренция. Законы и многие важные решения принимаются не только президентом, но и парламентом и сенатом.
kami699 6-11-2024, 21:44 Alex Pider хохлопидар, у пендосов победил Трамп. Трамп - представитель республиканской партии. Республиканцы взяли контроль в обеих палатах: https://edition.cnn.com/?xnТак что пизда вам, сине-блевотные пидарасы.
Alex Rider 7-11-2024, 12:40 На данный момент сосешь только ты. А скоро за то, чтобы просто покататься на иномарке, ты даже будешь готов дать в жопу.P.S. Вспоминаются советские времена, когда за жевачку готовы были родину продать.
Лелик013 7-11-2024, 14:18 Хорошо ты себя описал. Но можешь не продолжать. Нам не интересны твои анальные приключения
Даштожтакое 6-11-2024, 20:29 Трамп всё поправит. Ещё в 2018 за 1,5 мульта два Соляриса можно было взять в максималке. Выпил за его здоровье
nekorzik 6-11-2024, 21:02 Электростеклоподъёбники есть - и то хорошо! АБС тоже есть. Кондей - уже шикуем! Главное что-бы двигло надёжно двигало!
Alex Rider 6-11-2024, 21:19 Лет через 10 ты наверно будешь говорить: "Лобовое стекло и колеса есть - ну и хорошо"
Cliff. 6-11-2024, 21:33 Где хохломашины, Pider? Вот это и есть декоммунизация, назад, к пещерам, копать новое море себе.
LiveToHack 6-11-2024, 22:09 да он не поймет все равно, бесполезно.Эта нация, всегда будет сидеть по уши в дерьме и тыкать других, как у них все хреново. Генетика.
Alex Rider 7-11-2024, 00:31 Эта нация, всегда будет сидеть по уши в дерьме и тыкать других, как у них все хреновоЭто ты сейчас про кого? Тут просто местные патриоты любят рассказывать о гос. долге США, о проблемах бездуховности в европе, о проблеме с мигрантами на загнивающем западе и т.д.
Лелик013 7-11-2024, 01:42 Вот, именно об этом и говорил предыдущий оратор. Ты все равно не понял. Ну правильно, это же не хуй сосать, куда уж тебе
avi 6-11-2024, 21:49 полтора ляма это 15 тыщ евро. за 15 тыщ евро в европе даже хуюндай или дачу не купишь. так что цена нормуль. а кому побогаче пусть на другие тачки смотрят.
Mayday 6-11-2024, 22:40 Охеренная цена за базовую тачку. Прикинь если у тебя маленькая компания и сотрудники должны на чём-то ездить и ты им новую машину покупаешь. Можешь купить 2 гольфа или 10 таких вот тазиков в базовой комплектации с кондеями чтобы летом комфортно было. В Европе таких предложений нету.
Alex Rider 7-11-2024, 00:33 Посмотрим сколько потом твоя компания заплатит за ремонт этих корыт, особенно летом, когда сломается кондей.
Лелик013 7-11-2024, 01:44 А как там с автопромом в твоей любимой 404? Не напомнишь? Заз все еще выпускают? А что за модель? Ушастый или горбатый?
Alex Rider 7-11-2024, 09:04 Лёлик13см, у тебя опять приступ моразма? Забыл, что Украина маленькая страна с небольшими природными ресурсами и она по определению не может тягаться с такими странами как россия. Но самое смешное, что если все таки начать сравнивать, то окажется, что разница не такая уж и большая. А это значит, что россия идет явно куда-то не туда и будущее у россии не такое уж и развитое.
Лелик013 7-11-2024, 10:54 Ты не виляй, как говно в проруби. Ответь на вопрос. При чем тут автопром и природные ресурсы, ушлёпок? И в каком виде мои 13 тебе нравятся, в длину или в диаметре?
Даштожтакое 7-11-2024, 11:03 Бот или невменоз? 10 наших ведер - это около 150000€. Найди мне блять два Гольфа в Германии за эти деньги. Они из платины штоль?
avi 7-11-2024, 22:56 гольф в полной комплектации легко 50000 будет. так что не два а 3 но масштаб правилен
коллега 7-11-2024, 08:19 Какой спрос такое и предложение. Если б тупое быдло не хапало всё, как не в себя за любые деньги, то и эта калымага не стоила бы столько.
Alex Rider 7-11-2024, 09:13 А куда этому быдлу деваться? Предложение то поуменьшилось с началом СВОйны и введением санкций. Выбор то простой: либо отечественное корыто, либо китайский хлам. Все остальное только с доплатой и накрутками из-за проблем с параллельным импортом. Конкуренции нету, вот цены на эту рухлядь и растут как на дрожжах. Скажите спасибо, что партия и генералиссимус не запретили ввоз китайских авто, а то было бы как в совке, когда даже за убогое корыто приходилось годами стоять в очереди и платить бешенные деньги.
Лелик013 7-11-2024, 14:21 Ридер - пидер, а ты какой породы шавка? Неплохо тявкаешь. Мне на дачу тявкалка нужна, ворон отгонять.Свободный выгул, не на цепи.Своя отдельная будка.Кормежка хорошая, плюс голуби и вороны, которых поймаешь...Пойдешь ко мне тявкалкой?
klot 7-11-2024, 19:51 Ну например у хохловыблядков вообще нет автопрома Их на бусиках только в ТЦК возят. Да и зачем авто громадянам в лагере смерти....
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 41