Видео от admin 3 259

🔥Брянский велосипедист укатил в травматологию





Лучший комментарий
met
регик дебил конченный,да лесапедка не прав,но на тормоз нажать можно было,ни каких поползновений избежать наезда,дебил
27 12

Комментарии 17

  1. Abigor
    укатил в травматологию, хорошо не в морг, что в башке у человека? dum
    15 2
    ответить
    1. Лелик013
      То же что и у защищающих его тут комментаторов - нихрена!
      5 0
      ответить
  2. met
    регик дебил конченный,да лесапедка не прав,но на тормоз нажать можно было,ни каких поползновений избежать наезда,дебил
    27 12
    ответить
    1. Korefan
      я как здравомыслящий человек, так же как рег подумал бы, вот добежит человек до разделительной линии, подождёт пока я проеду и побежит себе дальше- но не судьба.
      3 3
      ответить
      1. Степан
        На личном опыте скажу, что чем хуже погода, чем хуже видимость, тем более становится мягким хлебушек, который у таких кеглей в черепной коробочке, а водиле потом, если повезёт, будут ебать мозг пол года, если нет, то на нарах чалить.
        Так что, просьба к уважаемым кеглям, самоубивайтесь на обочинах самостоятельно, не надо портить жизнь людям.
        5 1
        ответить
  3. Каваль
    А в травматологию он попал от удара машины или водила его туда отправил ?
    7 0
    ответить
    1. Лелик013
      Надеюсь водила сам отправил
      2 0
      ответить
  4. Abigor
    8 4
    ответить
    1. uebunogami
      А мы не шляемся, только переходим. А вот вы ездите по ней, так и платите.
      0 3
      ответить
  5. MrBadDog
    Пустая дорога. Водила дебил проблем поднял на ровном месте.
    Объехать, притормозить, да куча вариантов. Но он выбрал жать газульку до конца.
    7 5
    ответить
  6. juiko
    водятел пидар конченый
    3 6
    ответить
  7. Лелик013
    Идите нахер, долбоёбы, обвиняющие во всем только водителя. Пешик, переходя дорогу вне пешеходника обязан уступить дорогу едущему транспорту. Пешик если не думает о своей безопасности, то туда ему и дорога. У вас только одно на уме - пешеход всегда прав. Надеюсь, на ваших могилах так и напишут - "Он думал, что был прав"
    6 2
    ответить
    1. met
      так одного водилу виновным ни кто не делает,вина водилы что он даже не начал давить на тормоз
      1 2
      ответить
    2. uebunogami
      Водитель уже виновен, так как автомобиль - средство повышенной опасности.
      1 2
      ответить
      1. Лелик013
        Отметь это в своём завещании, чтоб так на твоей могиле написали. Ведь пешеход не должен понимать, что на него едет куча железа весом больше тонны, а законы физики должны идти нахуй. Он же ПИШИХОД!!!!!! и ему все обязаны!!!
        1 0
        ответить
  8. shmv
    это надо ехать уткнутым в телефон!! так поздно заметил
    2 3
    ответить
  9. Кат
    Водила 100% конченый, увидел велосипедиста только перед ударом. А велосипедист по правилам прав так как в вблизи нет пешеходного перехода, а по человечески тоже долбоёб которому своя жизнь и здоровье не дорого.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий