Видео от admin 5 018

🔥Автоподставщики в Москве вышли на новый уровень

«Я много видел видео с такими автоподставами, но не думал, что сам наткнусь на таких персонажей. Не было бы регистратора, она бы раскрутила так ,что я ее сбил. Как услышала что есть регистратор сразу встала и ушла дальше»- рассказывает автор видео.





Лучший комментарий
kami699
Не надо было говорить про регистратор. Вызвали бы гаишников и подставщица со свидетелями прикурила. popcorn
25 1

Комментарии 23

  1. Свей
    Кушать хочется, а в шлюхи видимо не берут, вот и приходится крутиться.
    22 0
    ответить
  2. n00b
    пзц) там же мокро и грязно grimacing
    12 0
    ответить
  3. Рridе
    Чудесный всеисцеляющий регистратор .
    На работе выдали новенький BYD так он как и Тесла панорамаму пишет,если датчик уловит что кто-то приближается начнет писать
    8 1
    ответить
    1. paranoid
      Что за зверь?
      Скинь название агрегата битте, хочу что-то путёвое тоже приобрести
      2 0
      ответить
      1. Жека
        Это китаец
        0 0
        ответить
      2. Рridе
        Да это китаец но он реально офигенский,езжу и радуюсь.
        BYD.COM
        0 0
        ответить
  4. kami699
    Не надо было говорить про регистратор. Вызвали бы гаишников и подставщица со свидетелями прикурила. popcorn
    25 1
    ответить
    1. ana8117165
      Вымогательство денег мошенничество... spiteful
      11 0
      ответить
      1. mihx
        Где вымогательство?
        1 13
        ответить
  5. mihx
    Надо доставать лопату и засыпать снегом, а потом между делом сказать что есть регистратор.
    1 0
    ответить
    1. Dominion
      Можно просто, обоссать.
      2 0
      ответить
  6. 90h
    Выбежать, хлопать крыльями, извиняться, предлагать чтобы "жертва" сама вызвала гибдд. И потом показать видео с написанием заявления о мошенстве. )
    22 0
    ответить
    1. AndrewA
      Это был бы лучший вариант....
      12 0
      ответить
  7. Халапень
    надо было выключить регистратор и обоссать
    8 0
    ответить
    1. Enthusiast
      Это также хороший вариант.
      7 0
      ответить
  8. swej178
    Подобная ситуация, но водила вышел и начал молча писать на поставщика...
    4 0
    ответить
  9. Balalayka
    если начать ссать на подставщика - он/она быстро исцеляет, ибо уринотерапия творит чудеса!
    8 0
    ответить
  10. hmyrblu
    ТП
    2 0
    ответить
  11. Prost737
    Дура… если подставу решила устроить, то хотя бы к машине прикоснись, оставь следы.
    3 1
    ответить
  12. ded pihto
    в благославенные 90е выгребла б на месте таких люлей, что не встала бы и не ушла
    5 1
    ответить
  13. Балт
    Не увидел никакого нового уровня. Скорее откат на примитив. Фантазии - ноль.
    6 0
    ответить
  14. Жека
    Лишь бы не работать.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий