Видео от admin 4 508

🔥Скоро в каждом дворике⁠⁠





Лучший комментарий
Лелик013
И добить ногами эту пидарасину
17 1

Комментарии 20

  1. vgy
    1-0
    12 0
    ответить
    1. Балт
      1-1
      5 0
      ответить
  2. Лелик013
    И добить ногами эту пидарасину
    17 1
    ответить
  3. Каваль
    Надеюсь лицом об дорогу .
    13 0
    ответить
  4. Klopps
    Надеюсь, безмозглой башкой хорошо приложилась к асфальту.
    10 0
    ответить
    1. dimanex
      Фееричная карма!!
      5 0
      ответить
  5. xyu
    Собаководша стопудово
    2 9
    ответить
    1. Балт
      Аргументы фстудию!
      3 1
      ответить
      1. xyu
        Налицо ненависть к детям. Значит никто не ебет и любит её только собака мелкая и писклявая.
        8 3
        ответить
        1. Балт
          Мдя... Тяжело Вам, наверное, в жизни с такой логикой.
          2 2
          ответить
          1. Karuso
            Хуёвая логика у него. Он же хуй.
            3 1
            ответить
      2. Лелик013
        Не все собаководы одинаковые. Как и кошатники
        2 2
        ответить
  6. kami699
    Так ей и надо.
    5 1
    ответить
  7. Рridе
    Правело что лежачих не добивают это не просто так
    3 1
    ответить
  8. PDD
    Шапокляк настигла карма.
    12 0
    ответить
  9. ana8117165
    Вот сука, а еще в белом польтэ... spiteful
    3 1
    ответить
  10. Awerss
    бальзам на душу
    5 0
    ответить
  11. hmyrblu
    Жаль, что не на заборчик
    2 0
    ответить
  12. Alllex
    Лайк за разбитый ебальник конченной шалавы. hlop
    4 0
    ответить
  13. klot
    хорошо еблом приложилась
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий