Видео от admin 5 229

🔥Первый снег в Великобритании

Или как пишут местные СМИ "мощный снегопад"





Лучший комментарий
Лелик013
"Назначили"
15 0

Комментарии 20

  1. kami699
    Виновником "мощного снегопада" Россию уже назвали? joy
    15 5
    ответить
    1. Лелик013
      "Назначили"
      15 0
      ответить
  2. Chromis
    Дети, бля... даже жалко "Сармат" туда отправлять.

    Хотя нет, не жалко. Лучше два.
    16 9
    ответить
  3. dimanex
    Блевотный "туманный альбион"
    17 6
    ответить
    1. Lorvig
      Тупорылый, тебе пропаганда мозг заменила. Сами пропагандоны в Англии и счета и домики имеют, и детки их здесь учатся и возвращатся не собираются. А таким как ты они же и и внушают ненависть. 400000 только в Лондоне из России. Сколько Англичан в Москве? Сотни сайтов занкомств с русскими женщинами, желающими выехать в Англию, найди хоть один сайт с англичанками ,которые хотят выйти замуж за русского и в Россию поехать. В Лондоне снега нет. Это где -то в Манчестере,недолго продержится.
      12 24
      ответить
      1. AndrewA
        Тебе походу давно уже все промыли... Сзади тоже...
        12 10
        ответить
        1. Lorvig
          Кто про что а пидор про зад
          0 2
          ответить
          1. LiveToHack
            Эта страна - основной виновник большинства войн, включая вторую мировую. Много стран разрушено с её подачи. Даже конфликт на Украине происходит с её подачи.
            Англия веками грабит другие страны. Эта лавочка закроется рано или поздно. И ничего от неё не останется.
            А тебе лишь бы жопу свою пригреть и свалить туда.
            1 0
            ответить
      2. Анатом
        Однако английскими ракетами обстреливают Курскую область, а не калибрами Манчестер.
        4 1
        ответить
        1. Octavios
          А ты думал можно устроить быструю победоносную войнушку без последствий...? Если да, то продолжай смотреть телевизор
          0 3
          ответить
          1. Лелик013
            А ты думаешь, вы кому то нужны? Продолжай думать, что запад ВАМ помогает
            3 0
            ответить
          2. Octavios
            А с чего ты взял, что я оттуда, куда идет западная помощь... не дай бог. У меня просто телевизор вылкючен
            1 0
            ответить
          3. Лелик013
            А с чего ты взял, что виной всему телевизор?
            А я 4 года не курю, и что?
            0 0
            ответить
        2. Lorvig
          кто стреляет к тому и претензии, в меня стреляли из Русского оружия,я стррелял в ответ по стрелку ,а не производителю оружия
          1 4
          ответить
  4. alexandern_06
    Просто у него нет подключения передних, а так справился же, значит не первый день.
    2 1
    ответить
  5. Opa2007
    Либо резина лысая, либо долбаёб т.е тиктокер.
    5 0
    ответить
  6. ana8117165
    Оказывается зима приходит неожиданно, не только в России.... crazy
    5 0
    ответить
  7. Paul P
    Цитата: Opa2007
    Либо резина лысая, либо долбаёб т.е тиктокер.

    Т.е Lorvig
    1 3
    ответить
  8. Anvo
    Ну ето жэ бэнвэээ
    0 0
    ответить
  9. LiveToHack
    Летняя резина, деревенеет, песочком, как в России, там не посыпают.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий