Видео от admin 13 236

🔥Нормальная такая заправка⁠⁠





Лучший комментарий
DR AVIS
Вы фсё врёте!!! Это мосфильм. А в «рашке» дорог нет, одни болота. И вместо унитазов дырки.
27 2

Комментарии 21

  1. dimanex
    Она из тайги похоже, правнучка отшельницы Агафьи Лыковой.........
    11 11
    ответить
    1. dim058
      Ну я тебе скажу, за Уралом такого нет
      12 1
      ответить
      1. 90h
        Заправляйся в предуралье. )
        3 4
        ответить
        1. AndrewA
          в предуралье тоже такого нету
          7 1
          ответить
    2. paranoid
      Это замкадыши, из тайги laughing2
      3 9
      ответить
    3. Пастер
      Европа курит нервно в сторонке .
      3 4
      ответить
  2. Federikazz
    Так может это не заправка с супермаркетом, а супермаркет с заправкой?
    10 3
    ответить
  3. DR AVIS
    Вы фсё врёте!!! Это мосфильм. А в «рашке» дорог нет, одни болота. И вместо унитазов дырки.
    27 2
    ответить
    1. Denker
      Не ври! Унитазы уже есть. Благо солдаты с Украины попривозили crazy
      1 0
      ответить
  4. Sector
    Блять 24год на дворе, она открыла для себя заправку 🤦🏼‍♂️
    8 11
    ответить
  5. Opa2007
    Когда её из деревни вывезли, а деревню из неё нет.
    6 10
    ответить
    1. tr0mb
      Вы, видимо, каждый день на такой заправляетесь.
      12 2
      ответить
  6. linker
    Для дальнобоев заебок и помыться можно и постираться
    11 0
    ответить
    1. kami699
      Да любому водителю с семьёй это заебок будет.
      5 0
      ответить
  7. romkoff
    На ленинградке.
    3 0
    ответить
  8. Anvo
    Бани не хватает + спа водный центр
    0 0
    ответить
    1. Балт
      Это на втором этаже. Она не дошла.
      0 0
      ответить
  9. klot
    Хохлопидорам не показывайте....А то Джоны Кайфы скажут что все унитазы украли в Укропии. и это все нарисовано
    2 1
    ответить
  10. Raspopov
    Америка тоже курит нервно в сторонке.
    1 2
    ответить
  11. джона
    жаль что не везде так
    0 0
    ответить
  12. koliok5
    а на горизонт - хиперинфляция и масовие банкротства :)
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий