Видео от admin 5 086

Построил себе рыбацкую плотину





Лучший комментарий
Karuso
Хобби. Некоторые люди увлекаются чем-то что не приносит материальную выгоду. Для развлечения например. Или потому что любят находиться вдали от городской суеты.
Это называется Хобби.
25 2

Комментарии 10

  1. Daddez
    Столько ёбли, траты досок и т.д. и ради чего? Неделю строишь, потом ждешь клёва и получаешь какого-то малька среди ночи... так себе рыбалка
    9 7
    ответить
    1. Karuso
      Хобби. Некоторые люди увлекаются чем-то что не приносит материальную выгоду. Для развлечения например. Или потому что любят находиться вдали от городской суеты.
      Это называется Хобби.
      25 2
      ответить
      1. Opa2007
        Рыбалка хорошое хобби, но сука дорогое shapka
        8 1
        ответить
        1. Chromis
          Это ты ещё аквариум не заводил.
          9 1
          ответить
          1. Opa2007
            До рыбалки был, с рыбками, потом решил маленькую черепашку купить я ж думал они медленные, сука за ночь всех рыбок сожрала, когда подросла думал аквариум расхерачит, короче я как обычно сначала шкаф собрал, а потом инструкцию по сборке прочитал shapka laughing2
            3 1
            ответить
  2. Chromis
    Рыбу. На пол. whistle3 Дегенерат.
    Умный человек бы для этого дела тазик поставил бы.
    2 2
    ответить
  3. shmv
    нахер эти улучшайзеры и облегчатели? не проще ли купить рыбу в магазине? а если хотите по честному поймать, то удочки в сторону и как этот песчанный человек из африки - голыми руками!
    0 6
    ответить
    1. Шмель
      Макс, ты ебанутый? Большинству людей голова дана, чтобы думать. И придумывать, как облегчить себе жизнь. А ты, судя по всему, в неё только есть можешь и тупые советы давать.
      3 1
      ответить
  4. Name Eman
    @rampewild.
    0 1
    ответить
  5. GrandKu
    Пойдёт дождь и смоет потоком его избу-клевальню
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий