Видео от admin 4 586

В Таиланде чуть-чуть не запустили неизвестное в космос

Но чёт не долетела..





Лучший комментарий
Daddez
Так вот кто в США НЛО запускает! hlop
8 0

Комментарии 9

  1. Daddez
    Так вот кто в США НЛО запускает! hlop
    8 0
    ответить
    1. AndrewA
      laughing2
      2 0
      ответить
  2. Боров
    По принципу нынешнего роскосмоса ,,главное запустить а там ебись оно конем.
    6 14
    ответить
  3. Opa2007
    Когда нибудь они поймут, что для запуска требуется другое топливо smile
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      Пердячий пар? Ну да, уж кому бы об этом не знать. haha
      1 1
      ответить
  4. Chromis
    Херня. Не умеют в бабахи.
    А, ну и да - древнее.
    0 2
    ответить
  5. vad09
    Главное чтоб с пролетающим самолётом не встретилось сие чудо
    0 0
    ответить
  6. litas
    Видео слизано и называется, в Таиланде запустили неизвестное "говно" в космос.
    Хотя как говно может быть не известным, просчитались! Но где?
    0 0
    ответить
  7. Bis
    Космическая программа
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий