Видео от admin 4 331

История любви





Лучший комментарий
Каваль
Они для нас страничка в жизни , а мы для них и есть вся жизнь ! У меня живут - кот , кошка, дома маленькая собака и на цепи кобель большой . Все с улицы подобраные.
12 0

Комментарии 6

  1. Каваль
    Они для нас страничка в жизни , а мы для них и есть вся жизнь ! У меня живут - кот , кошка, дома маленькая собака и на цепи кобель большой . Все с улицы подобраные.
    12 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      А потом они уходят, оставляя в душе печаль.
      12 0
      ответить
  2. Seaman
    кощки наше всё.. моей уже 16 лет popcorn
    4 1
    ответить
  3. Raspopov
    Э-э-эх, сразу моя кошечка по имени Фиджи вспомнилась. В 23 года ей пришлось сделать укол. Рак был. Как она меня любила! И я ее. Больше никого не завел себе.
    4 0
    ответить
  4. Daimler
    Собаке сегодня исполняется 10 лет, прожили с ним разные моменты в жизни, и при этом я понимаю что большую часть своей жизни он прожил, от чего становится очень грустно. Цените каждую минуту своей жизни.
    3 0
    ответить
  5. Moloz
    heart_eyes like
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий