Видео от admin 8 575

🔥Покрасили Мерина⁠⁠





Лучший комментарий
at005
Хаха! Это Али Блох! Из Ростока из Германии. Я с ним тусил когда-то. Чел без образования, но рисует неплохо. Сделал фирму свою Stilbruch и начал машины людям размалёвывать. И многим заходит это. Прикольно что он попал на просторы Рунета.
6 1

Комментарии 16

  1. paranoid
    Обвафляли, а не покрасили
    21 19
    ответить
  2. kami699
    Просто фу. shapka
    14 14
    ответить
  3. shmv
    розовый унитаз
    11 11
    ответить
  4. krasawa93
    Прикольно dance
    14 14
    ответить
    1. Cliff.
      Потому что фуксия?
      8 8
      ответить
  5. Рridе
    Прикольно как со страниц комикса выехал.
    Смутило немного то что он из болончика красил,ну если у тебя есть мастерская то и несколько краскопультов должно быть они дешевые
    8 8
    ответить
    1. Izvratnik
      этот вид покраски называется Cartoon-Design. цена мин.3000€ +
      1 1
      ответить
  6. Seaman
    лютая поебень rul
    8 8
    ответить
  7. Манул
    Когда хочешь оригинальности,таланта нет,но есть баллончик краски и маркер
    0 10
    ответить
  8. Anvo
    Для гомосеков, они такое любят
    7 7
    ответить
    1. Dominion
      Да, без "меринов" им никуда.
      1 1
      ответить
  9. Pilko1969
    Лошадь пала...🤮
    1 1
    ответить
  10. at005
    Хаха! Это Али Блох! Из Ростока из Германии. Я с ним тусил когда-то. Чел без образования, но рисует неплохо. Сделал фирму свою Stilbruch и начал машины людям размалёвывать. И многим заходит это. Прикольно что он попал на просторы Рунета.
    6 1
    ответить
    1. Izvratnik
      его зовут Александер а не Али.
      0 0
      ответить
      1. at005
        Я знаю
        0 0
        ответить
  11. Chromis
    Ээээ... вот этот "розовый" - то же самое, что в России "голубой".
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий