Видео от admin 8 015

Штирлиц был близок к провалу⁠⁠





Лучший комментарий
Denker
И с этого кто-то еще смеется ?
5 0

Комментарии 11

  1. Балт
    Просто она не любит посуду мыть.
    4 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      И любит бухая в слюни ебаться. По глазам видно. haha
      6 8
      ответить
  2. Denker
    И с этого кто-то еще смеется ?
    5 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      Да ты дурак что-ли, кто в России смеётся?.. Россия для грустных блеать!.. А то расстреляют в ближайшей НКВД-шной кибитке. Ога блеать
      7 12
      ответить
      1. AlexCool
        Какое ещё НКВД? Мы даже слов таких не помним. smile
        6 1
        ответить
      2. Denker
        Ебать ты перебрал на новый год !? dance
        3 0
        ответить
  3. алечко
    Норм рефлекс.
    2 0
    ответить
  4. AlexCool
    Алкоголичка в натуре! laughing2 прямо с горла бухает! Но сориентировалась.
    3 0
    ответить
  5. CoVid-20
    Ну, с новым годом
    4 1
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Портвейн 777
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий