Видео от admin 3 784

Юрий Никулин вспоминает про Новый год на фронте





Лучший комментарий
Праведный
Да на войне каждый день как последний. Вечная память.
21 0

Комментарии 11

  1. Seaman
    лучше и не встретишь hlop
    11 0
    ответить
  2. Праведный
    Да на войне каждый день как последний. Вечная память.
    21 0
    ответить
  3. dim058
    Великий Актер и Клоун!
    14 0
    ответить
    1. Battoichi
      Маршал сказал ему - солдат много, а клоуна как ты нет ни одного
      0 0
      ответить
  4. Шульц
    Человек с большой буквы.
    17 0
    ответить
  5. EvQ
    Святой человек! Низкий поклон ему и его сослуживцам...
    9 0
    ответить
  6. Marfooter
    Человечище!!! Низкий поклон всем, кто в той войне Родину защищал!!!
    13 0
    ответить
  7. SHnipeRsoN
    Дай бог, если уж не нам самим быть, то хотя бы встретить такого человека в своей жизни.
    Светлая память
    6 0
    ответить
  8. Denker
    А нинешнее поколение жрет в три горла и еще чем-то недовольны !!!
    2 0
    ответить
  9. klot
    Жаль что его сын оказался рафинированной гнидой
    2 0
    ответить
  10. AndrewA
    Спасибо нашим дедам !!!!!!!!!!!!!!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий