Видео от admin 3 747

🔥Главное - поставить себе цель!

И всё возможно!

Супруги с доходом в 59 тысяч рублей в месяц на двоих, организовали свои доходы так, что откладывают 33 тысячи в месяц на покупку своего жилья





Лучший комментарий
Johnny
Богатые это те, кто думает как заработать, а бедные - как сэкономить. На давайте, ребят, удачи с такой ЗП купить квартиру. Жалко их конечно, но, боюсь, лодка семейного счастья разобьётся об реальность...
16 4

Комментарии 20

  1. Johnny
    Богатые это те, кто думает как заработать, а бедные - как сэкономить. На давайте, ребят, удачи с такой ЗП купить квартиру. Жалко их конечно, но, боюсь, лодка семейного счастья разобьётся об реальность...
    16 4
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Главное чтоб и потом вместе...
    4 0
    ответить
  3. Opa2007
    Оптимистичненько, но почему бы и нет, всё в наших руках, как говорится.
    6 0
    ответить
  4. Жека
    22%годовых это немного?
    У меня деньги под 0.25% лежат. Вот это немного.
    4 1
    ответить
    1. kami699
      У меня под 24% в Гпб лежат.
      Только я не понимаю как они вдвоём так мало зарабатывают.
      Да он просто в курьерской доставке в одиночку больше заработает.
      2 5
      ответить
  5. Scorlypa
    Страшно! Родиться, знать что есть, другие страны, моря, океаны, вкусная еда, МИР, другая жизнь..и проживать жизнь говна, и в итоге сдохнуть, ради ипотеки, завести ублюдскихдетей ! Проживание такой короткой и одноразовой жизни
    5 23
    ответить
    1. Andy1542
      Ну так выпились
      7 1
      ответить
      1. Denker
        Сто пудов сказал! Пусть головой, хмырь, об стенку бахнет и все - увидит другой мир
        1 1
        ответить
    2. Лелик013
      Тебя же, ублюдка, твои родители как то подняли. Но видимо что то пропустили в воспитании. Не мне их судить.
      А вот тебе не стоит примерять свою никчемную жизнь на других.
      3 3
      ответить
    3. Dionys
      Всё верно ты сказал. Но местным имбецилам этого никогда не понять.
      3 3
      ответить
  6. valdemarcheg
    Это не жизнь... это пиздец... у меня такая же
    3 0
    ответить
  7. Лелик013
    Удачи этой семье. Цель есть, план поставлен. Молодцы
    4 2
    ответить
  8. dibazol
    Лично я пришёл к выводу, что не экономить нужно, а больше зарабатывать. Хотя не зная всего, делать выводы о них , неправильно.
    2 0
    ответить
  9. Alextowork
    Менять просто место проживания. Один хуй нету своего угла и будете снимать. Так какая разница - в каком городе снимать квартиру?
    1 0
    ответить
  10. SAM11
    33 т.р в месяц х 12 месяцев х 1,22 годовых = 491 040 руб за год
    Средняя стоимость квартиры +/- 5 млн руб. (не берём большую площадь, столицу)
    Итог: 5 млн. / 491 040 = 10 лет копить.
    Вывод: меняйте источник дохода, в вашем возрасте зарабатывать по 30 т.р. это мягко сказать неправильно. Легальные возможности есть всегда, может нужно менять регион, сферу деятельности. Но подход в видео неправильный. Жизнь пройдет...
    2 0
    ответить
  11. koliok5
    ну че? путинские рабьi... все, 25 лет... :)
    0 1
    ответить
    1. Лелик013
      Сам то где прячешься, "не раб" подпиндосный?
      1 1
      ответить
      1. koliok5
        ну, не переживай для меня - я в ЕС, НАТО, Шенген :) гражданин, а не поданик, как етих.. :)
        0 1
        ответить
        1. Denker
          И чем ты тут хорохоришься? Что шатаешься по за бугром как неприкаянный ? А если ты еще и хохол, так вообще пиздуй неньку захищать!
          1 1
          ответить
        2. Лелик013
          Ну да, ну да, из далека то тявкать, пока рот свободен от хозяйского куя, тебе твой хозяин за печеньку велит? laughing2 laughing2 laughing2
          Ну тявкай, шавка
          1 0
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий