Видео от admin 4 771

Я вообще киллер, охранник - это так, для души⁠⁠





Лучший комментарий
Балт
Я тож так делал на ночных обходах. :)
3 1

Комментарии 7

  1. Karuso
    1 0
    ответить
  2. Балт
    Я тож так делал на ночных обходах. :)
    3 1
    ответить
  3. kot Begemot
    у него, походу, штрих-код на затылке
    0 0
    ответить
    1. kami699
      китайский хитмэн.
      0 2
      ответить
  4. Ancher
    Не жизнь, а сплошной ЗООПАРК. Везде камеры! Зверушкой себя ощущаешь! В зоопарке кормят бесплатно, а тут штрафы, штрафы.... disappointed_relieved
    0 0
    ответить
  5. LOga555
    это шоб спать не хотелось
    0 0
    ответить
  6. Georgij
    Такельбери, это ты?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий