Видео от admin 3 642

Навел суету





Лучший комментарий
maraZmatik
Пиздец бля... надо ж додуматься всю эту технику на стеклянный стол водрузить🤔🤔🤔
22 1

Комментарии 9

  1. maraZmatik
    Пиздец бля... надо ж додуматься всю эту технику на стеклянный стол водрузить🤔🤔🤔
    22 1
    ответить
  2. ana8117165
    Плохой стол, котэ его забраковал... laughing2
    4 0
    ответить
  3. Korzik2020
    Котострофа
    7 0
    ответить
  4. at005
    Пушистая мразь joy joy joy
    4 2
    ответить
  5. BadBoy1541
    Нахер эти стеклянные столы.
    5 0
    ответить
  6. jigita
    серьезный парень.
    0 0
    ответить
  7. Nomer45
    Дорога в питомник открыта
    3 3
    ответить
  8. Zi Roberto
    Ю хэв а кэт, бат э донт хэв а брейн блядь, ибо нахуй ставить огромные блюда поверх микроволновки да ещё и на стеклянном столе, иф ю хэв а кэт блядь?!.. Люди тупые, а коты им виноваты..
    2 1
    ответить
  9. kami699
    Да нахер покупать стеклянные столы, если не для журналов?
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий